Регистрация: 11.08.19
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель, это дермище !!! Привет Анапа !!

Нам ещё отдыхать тут 5 дней! Но я даже не поленилась написать отзыв об это «дерьмо» отеле

Отзывы они пишут сами себе 100% , по другому просто не может быть

Как все нормальные люди мы почитали отзывы они тут все 4,5 , купили не раздумывая путевки и поехали

По приезду дали 10€ на респшене, в надежде на хорошее расположения номера, деньги взяли номер дали в жопе))) Корпуса старые, зелень ужасная .. номер самый простой который только может быть , все еле открывается. Кровать две односпальные , сказали чтобы поменяли матрас , нам просто заправили двухспальной простыней. Это лучше чем просыпаясь в первую ночь с мужем у нас была дыра между кроватями. Кондиционер самый старый , сломался на третий день пришли починили. Ванная течёт когда моешься , вытираешь лужу после себя. Фена нет, нужно просить. Шампуней , геля ничего нет .

Уборка просто ужасная , живем уже 5 день нам ни раз не протерли балкон. Не поменяли белье. Как поняли уборка раз в 2 дня , на отвали.

Бассейн обычный , лежаков мало

Какие были крутые отзывы про еду , что ее море !!!!! ЕДЫ НЕТ!!!! Еда просто г..но{удалено модератором} !!!!!!! Мясо все либо как тушенка , либо с разными специями!!! Есть просто нечего!!!!! Готовят ужасно.... каждый раз мы уходим голодные, либо наедаемся арбузом и берём с собой яблоки. Ни разу вкусно я не поела за эти дни, очень мало выбора... да даже выбрать не из чего.. каждый раз одно и тоже почти.... я уверена этот отель сам себе пишет отзывы...

Перед отелем громадная стройка , вид не очень когда идёшь до кафе. Идти тоже не близко минут 10

В кафе мы наедались, еда вкусная есть.

Пляж просто ужас , одни камни. До нисси бич идти минут 20-25, там как в Анапе тысяча человек

Я не знаю откуда у этого разваливающего отеля такие хорошие отзывы , я уверена , повторяясь ещё раз , что они пишут их сами себе ! Рядом куча очень хороших отелей, достойных

Этот просто дно!!!! Никому не советую!!!! Я настолько разачаровалась , что не жалею своего времени и пишу этот отзыв!!!

Ни за что, ни когда !!!! Останетесь голодными , в ужасных условиях! Даже пол звезды не дам этому отелю!!!!!!!!

Елена оценила сервисы

Их нет
Еда пляж номер территория корпуса ужасно далеко
Добавлено из отеля 11.08.19 19:12 (2 106 символов в тексте)

16:53 26.08.19

Мы будто в разных отелях были!
Нам убирали каждый день, всегда было чисто и хорошо!
Огромный бассейн, лежаков ПОЛНО! Море чистейшее, дно супер!
Еда обалденная! Хорошее масло, курица, рыба; много вкуснейших овощей)))
Как же хорошо, что я ваш отзыв не видела перед тем, как поехать туда! А то отказалась бы ехать! Но люди - НЕТ - Отель отличный!! И с едой и с уборкой все в порядке сейчас! Была с 17 по 25 августа 2019.

Все отзывы Елена (1)