Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 12016
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Хороший отдых, прохладное море в жаркий сезон

Отдыхали в июне 2019 г. Решила написать отзыв, т.к. считаю, что некоторые отзывы не совсем корректны. Например, о служащих на ресепшене: все были вежливы, гостеприимны, старались нас понять и помочь, т. к. мы не владели английским. Лысый дядька был доброжелателен. Разницы в обслуживании между немцами и нами не ощутили. Питание: разнообразное (рыба, морепродукты, кура, мясо, разнообразные гарниры, овощи, фрукты, сладости). Особенно понравилось, как приготовлен были мидии, креветки. На открытом огне, типа шашлыков, не готовят. Лобби-бар находится на территории отеля, выбор не богатый. Красное вино вообще не понравилось. Воду можно взять в кулере около ресторана в любое время, как и кофе, соки. Номер с видом на море ( оплачивали дополнительно) и бассейн. Звукоизоляция неплохая, но у нас был 3-й этаж, поэтому с бассейна звуки не доносились. На пляже шезлонгов хватало, необходимости занимать не было. Море чистое, прохладное из-за бьющих ключей на дне. Оч.хорошо освежает в жару. В ресторане постоянно присутствовал старший и контролировал работу официантов. Были отдыхающие с детьми. О каких-либо ротовирусах не слышали. Воровства, как писали в одном из отзывов, не было. Анимация ненавязчивая: работали 3 человека, русскоязычные, 1 турок. Днем дартс, игры, конкурсы, вечером приглашались артисты: один раз народные танцы, пару раз живая музыка. До 21 час. дискотека для деток. В 10 час утра пилатес, в 15 час аква аэробика в бассейне. Проводила Аида, из нашей Средней Азии. По поводу пыли под кроватями: это было (обнаружила случайно, когда что-то надо было достать). Мебель нормальная, не обшарпанная. Wi-Fi платный. Специально не искала минусы. Понравилось, что предоставляли тапочки, что не во всех 4-х есть. Один раз взяли массаж в турецкой бане. Ничего особенного. Каждый вечер после пляжа ходили в сауну бесплатно. Камни в бане уже остывали. В 8-ми км курортный город Мармарис, можно за 3.5 TL доехать на автобусе, на такси за 35. Вечером на центральной площади каждый час цветомузыкальный фонтан. Экскурсии брали на улице, дешевле % на 20 и более,чем у тур.оператора. Рекомендую стойку AMAZON TOUR. Нашла по предыдущим отзывам. В прошлом году там работал Лени. Сейчас он в Аланье. Надо просить русскоговорящего экскурсовода. Автобусы комфортные, магазины не навязывали. Чтобы найти эту стойку, надо дойти до перекрестка, повернуть налево. Ездили в Эфес. Брали напрокат велосипеды и по променад ездили в Мармарис. Прокатились на парашют. Отдых понравился.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Olga оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание в ресторане на ресепшене песчаный пляж прохладная вода в море
Отсутствие кулеров на этаже; блюд приготовленных на огне; невкусное красное вино платный Wi-Fi
Добавлено 11.08.19 20:55 (2 472 символов в тексте)

10:13 07.09.19

Добрый день! Подскажите,пожалуйств, есть ли в меню отварная рыба, курица, отвареой картофель и др.овощи отварные, каши и омлет утром. То есть диет.меню

11:51 07.09.19

Видела вигетарианское меню, рыба была, Кура постоянно, пюре было, а вот картофель не знаю. Я больше свежие овощи ела. Каши и омлеты тоже видела, яйца отварные 3 мин. и 5 мин.

16:06 03.01.20

Подскажите, а кто такая "кура" ? :)

11:24 06.01.20

Курица

22:57 25.09.20

Сама ты Курица...

23:19 25.09.20

Наталья, ты долго думала? Я ответила киевлянину на его вопрос, что такое кура. У нас кура, курица одно и тоже. Хочется написать по детски: кто как обзывается, тот так и называется. Я своего внука учу так отвечать на хамство

Все отзывы Olga Kuzmina (7)