Регистрация: 16.08.15
июле 2019
30.07.19 - 09.08.19

Отель для неизбалованных людей.

Если закрывать на некоторые вещи глаза, в целом не плохо.... Что мне понравилось - пироженки, двухкомнатный номер, отсутствие анимации, пляж близко и не обязательно брать шезлонги. Что не понравилось - очень однообразная еда (очень), ободранные кресла на ресепшен, ни разу не поменяли полотенца за 10 дней. Я сама к изыскам не привыкла, к тому же не ем мяса. Это меня спасало. Сын мясо ест, в столовке каждый день была или курица, или говядина. За 10 дней два раза была жареная рыба. Один вид супа, но вроде разный каждый день. Утром омлет, булки, вареные яйца, сыры, закуски, овощи типа помидоров-огурцов, вареньица в баночках. Обед был очень похож на ужин. Риса наелась на год вперёд. И фасоли. Арбузы, апельсины, яблоки. Вкусные пироженки, но надо пробовать, некоторые похожи на сладкую манную кашу. Я брала тёмно-коричневые, с орешками внутри, просиропленные. В районе 16.00-16.30 дают печеньки и вафли из магазина. Не совсем удобно время обеда. Завтрак в 8.00 до 9.30, а обед уже в 12.00 до 13.30, ужин в 19.00 до 20.30. С завтрака не успеваешь проголодаться, никуда не сходишь подальше от отеля. А если пропустить обед, то до ужина далеко...в общем, мне это не совсем удобно показалось. Мальчишки в столовке шуршат, тарелки убирают со скоростью света. Иногда отвернешся, а глядь - тарелку уже унесли))). Ну молодцы, мне понравилась их скорость... Кошки да, бегают, просят еду, некоторые их кормят, но блин, их бы пролечить....глаза прокапать, от блох тоже что-нибудь...и пусть себе дальше бегают...еды не жалко ... Уборка номера....я если честно, не поняла, убирали номер, или нет. Ведро в туалете меняли, да, так-то у нас и без уборки чисто было... Один раз оставила грязные полотенца на полу, около дивана, положила доллар рядом. Нас не было целый день. Пришли в номер - полотенца на полу и доллар рядом. Больше я ничего не оставляла - полотенца сушила на балконе, доллары по комнате не раскидывала.... Вай фай работал хорошо, мы были на первом этаже. Там несколько роутеров, пароль подходит к любому. Хотела бы я вернуться сюда ещё раз? Наверное, нет. Спасибо этому дому, пошли к другому. Понравилось ли мне здесь? В целом не плохо. Столько пирожных я не позволяю себе дома )))). Нормально для неприхотливых. Рекомендую ли я его кому-то? Кому-то да, но это если человек не избалован. Кстати, на визитной карточке отеля, на фото это не этот отель, там их три в городе. Мы были в том, что я сама сфотографировала. Нам еду привозили на машине ))), уже готовую )))

Наталья оценила сервисы

Отсутствие анимации пирожные недалеко пляж двухкомнатный номер вай-фай быстрый близко центр пацанцики в ресторане работают на совесть.
Очень однообразная еда ободранные кресла на входе обед нужно начинать позже а ужин продлить. Подушка твердая.
Добавлено 11.08.19 20:56 (2 469 символов в тексте)

12:56 13.08.19

Согласна, расписание не удобное:
Завтрак в 8.00 до 9.30, а обед уже в 12.00 до 13.30, ужин в 19.00 до 20.30
Если отель покажут менеджерам в очередном инфотуре , думаю они отметят это как неудобство.

Все отзывы Наталья (6)