Регистрация: 21.11.16
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Сделаю акцент на "ресторан" при комплексе Кичкинэ

Ничего не могу сказать про отель отрицательного, но напишу подробно про ресторан, конечно, планируя поездку в Крым, нужно быть готовым к полному отсутствию сервиса, качественной еды и обслуживания, но с таким еще не встречались нигде, даже в Абхазии.

Ресторан при комплексе "Кичкинэ" находится на побережье с восхитительным видом, красивый бассейн (внешне!! не купались, ничего не могу сказать про чистоту воды, но точно знаю, что пару детишек после купания заболевали), вода в нем как бы продолжение моря и получается очень красиво.

Пару раз приходили в ресторан поужинать и:

- столы заляпанные, на просьбу протереть столик, отвечали на отвали "сейчас" и тут же забывали и так три раза;

- меню пришлось взять тоже самим, потому что на просьбу принести его 3 раза!!!! ответили любимым "сейчас";

- обслуживающий персонал с очень недоброжелательными лицами, бармены изображают из себя барменов международного класса, и при этом их лица показывают их низкое происхождение и ненависть к посетителям, которые должны оплачивать их отвратительные на вкус напитки)). Кофе варить не умеют, пришли к выводу, что дело в очень некачественных кофейных зернах;

- кафе пустует даже не по причине завышенных в три раза цен, а по причине их недоброжелательных лиц, которые недовольны тем, что их обходят стороной)) ну и если уж быть честным, то здесь просто не вкусно...если это чизкейк, то заметно, что он постоял несколько дней в холодильнике и чтобы придать ему презентабельный вид, то его непонятно чем, подравняли...возможно, пальцами.

Не советую мидии. не вкусные!

Не советуем это кафе!!!

Лучше идите в "Елену" недалеко от Ласточкиного гнезда.

Ресторан. ужасное обслуживание. ужасная еда. Ресторан!!
Добавлено 12.08.19 11:56 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)