Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

2.3

Такое себе.

Отдыхали с мужем в данном отеле в конце июля. Расскажу об основных моментах.

Прилетели в 11.00 утра, в отеле были в 13.00, пошли сразу на обед, после обеда было заселение, НО как все уже знают, судя по отзывам, заселяют не в Мелису. Как не странно, но мы были готовы к такому повороту событий. Радости это нам не добавило и мы пешочком с каким-то мужчиной пошли в соседний отель. Отель с виду ничего, высокий, в 5 этажей где-то. Заходишь внутрь отеля и попадаешь в 80-е года. Воняет старьём, видимо в нём давно никто не жил. Номера такие же, староват но держится. Красивый вид, большой и главное пустой бассейн, несколько лежаков и несколько зонтиков. Ходили к данному бессейну, так как в мелисе не было где лечь. Так же ходили под пылающей жарой кушать в мелису. Через несколько дней переехали в мелису, в номер прям возле ресепшина, так что за дверями был постоянный шум, днём или ночью как кто-то заселяется, в общем было не очень. Сам номер как бы с новым ремонтом, НО сделано на столько ужасно что слов нет. В ванной плохо сделан сток, воняет нереально. А в общем жить можно. ПИТАНИЕ. Выбор маленький, но кушать можно. Простите заранее за неприятные выражения, НО представители бРатского народа это что-то с чем-то, приезжают как в 5ти звёздочный отель, заплатили по 300$ и думают что с неба упали. Набирают еду как дикари, стол еле держался. (это про конкретных особей). Та и в общем очень много данного народа, они везде, захватили просто Турцию (надеюсь не на долго). МОРЕ. К морю ездит автобус несколько раз на день, едешь в нём как селёдка в банке. Сам пляж не очень, заход не приятный, лежаки старые и самое главное то, что там не одна мелисса, там свозят людей с разных отелей. Плюсы это красивая водичка и бар. Так же плюсом является сам красивый и маленький город.

Итог такой, если тур за данный отель стоит свыше 600евро, то советую туда дюже не соваться.

Далеко от моря маленький бассейн вонь в ванной много бРатского народа.
Добавлено 12.08.19 12:46 (1 870 символов в тексте)

03:23 14.08.19

"...представители бРатского народа это что-то с чем-то, приезжают как в 5ти звёздочный отель, заплатили по 300$ и думают что с неба упали. Набирают еду как дикари, стол еле держался. (это про конкретных особей). Та и в общем очень много данного народа, они везде, захватили просто Турцию (надеюсь не на долго)..." - надолго, милочка, надолго. А, Вы, к какому народу принадлежите?
Заплатят 300 $, а требуют: "...Сам номер как бы с новым ремонтом, НО сделано на столько ужасно что слов нет. В ванной плохо сделан сток, воняет нереально. А в общем жить можно. ПИТАНИЕ. Выбор маленький, ..."; "...К морю ездит автобус несколько раз на день, едешь в нём как селёдка в банке. Сам пляж не очень, заход не приятный, лежаки старые и самое главное то, что там не одна мелисса, там свозят людей с разных отелей..."
И, что ещё можно добавить, чтобы понять откуда вонь?

16:08 21.08.19

Сергей, не видите что ли, что из Винницы девица, а братский народ - это мы с вами. Почему на нашем с вами языке пишет непонятно. С чего решила, что в Турции мы ненадолго, а они надолго?

10:44 25.08.19

видела бы ты бандеровка что ваши соотечественникеи вытворяют,как они сумками фрукты уносят,как будто никогда и нричего похожего не видели!
Саиые ужасные гости это укропитеки... даже предстваители отеля им пиздюдей давали за их поведение

13:52 27.08.19

Фууу , как не красиво , мы же выше этого коллега)))).

16:00 26.08.19

а как отель назывался в который Вас сначала поселили?

08:33 01.10.19

В нем по-моему даже названия не было