Регистрация: 29.07.14
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

4.2

Не довольна данным отелем.

Приезд , размещение было нормальным и быстрым.15 долларов налог с двоих взяли при заезде.С карточками тут проблема , берите наличку!Номер дали не тот что заказала , оплатила вид на море - получила Море - бассейн.в углу 302.Море почти не видно.За это сразу снизила бал.Убирают номера плохо , вчера вообще не убрали.Берите с собой полотенце для душа , так как те что выдают , утром заберут и вернут чистые только вечером , У нас в номере нет шторки , она сломана , заливаем ванну и вытирать это озеро нечем.Увы - видела тараканов(( В номере нет тапочек и халатов - очень странно для пятерки., это тоже с собой берите.Фен есть , стаканчики есть.Питание - тут всё нормально , всё есть и голодным не останетесь , дают морепродукты - это мне очень понравилось , крабы , кальмары , рыба разная , креветки. Мороженое , фрукты , сладости , напитки всё есть.Нет нигде салфеток , зубочисток , солонки не на всех столах.Сам отель - территория маленькая , 4 бара зато)))Бассейн большой , Днём кормят в ресторане у пляжа и там можно перекусить , но всё это долго и просто надоедает ждать.Делают всё медленно , на всех не хватает , собираются очереди.Думаю в пятерке такое быть недолжно.Море и Пляж - море теплое , чистое , пляж узкий но места всем хватит , шезлонги всегда свободные есть.Анимация есть , но слабенькая , в Хаммамете были в Бель азуре там гораздо лучше и интересней.Ставлю этому отелю 4 , на пятерку он не тянет вообще.Чисто пляжный отдых.

Море питание
Уборка в номерах ужасная нет тапочек халатов зубочисток.
Добавлено из отеля 12.08.19 13:54 (1 447 символов в тексте)

14:27 12.08.19

Сюда больше не приеду.