Регистрация: 18.07.19
июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

Очень понравилось!

Отдыхали семьей,вчетвером (я,муж и 2 дочки).Начитавшись отзывов решила что нужно дать денежку при заселении,чтобы хорошо заселили.А как приехали в отель,началась суматоха, народу на ресепшене полно собралось,всем одели браслеты и отправили скорее на завтрак.Так ничего никому и не заплатила.Позавтракали,пришли на ресепшен и нам сразу вручили карту от номера и сумку пляжную в подарок.Поднялись в номер на 6 этаже 1606 и обалдели! Веранда огромная с видом и на горы и на море.Мы сразу решили что нам тут очень нравится).Так вот без всяких взяток получили лучший номер).Убирались хорошо,полы мыли,даже лебедя скрутили пару раз)

В ресторане полно было еды и печеное,и жареное,и вареное,и гриль.Только сумасшедший обжора может написать что есть нечего) А какая выпечка!Вкусно и разнообразно.Попали на 2 понедельника,когда было что то типа выездного Лунапарка для детей.Выставлялись батуты,аттракционы тематические.Столы с пирожными,мороженным в упаковке и фруктами. Кстати,мороженное очень вкусное в отеле,разнообразие вкусов.Очередей нигде не было,максимум три человека собиралось и то, в основном за омлетами,там их очень шедеврально готовит повар).И за соком апельсиновым,который сами выжимали.Столов всегда хватало.

Пляж вот немного подкачал.Хорошо бы конечно просеивать песок от камней хоть немного.и конечно не хватало навесов.У соседнего отеля навесы были в три ряда,хорошо бы и здесь так сделать.Конечно все места под навесами занимались рано утром и даже с ночи.Вот тут тоже хотелось бы поделиться опытом других отелей.В конце дня,часов в 22.00 ходили работники отеля и собирали оставшиеся на лежаках полотенца.Предупреждения везде писали что не оставляйте,заберем и забирали.Вот там не было проблем с лежаками вообще.Возьмите на вооружение.При вашем кол-ве навесов это актуально.А так шезлонгов полно,те что не под навесом почти все свободны.Море отличное.Много рыбок и даже осьминога видели).Под пирсом рыбы собираются стеной,красиво,берите с собой маски)

В хамаме никаких хамов не наблюдали.Там с нами разговаривала только приятная женщина.Взяли для дочки пенный массаж+массаж с маслами +маска.Понравилось.И вообще наблюдали в хамаме много довольных лиц и многие писали там хорошие отзывы.

Территория хоть и не большая,но все как то грамотно расположено,удобно.

Людмила оценила сервисы

много
не хватает навесов
Добавлено 12.08.19 15:59 (2 274 символов в тексте)

11:11 15.08.19

Людмила, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит в хамаме пенный массаж+массаж с маслами +маска.

10:31 16.08.19

Здравствуйте ! Получается каждая процедура в хамаме по 10 долларов?

11:44 15.08.19

Здравствуйте! 30 долларов.

11:58 15.08.19

Спасибо :)

12:25 15.08.19

Если будут вопросы по отелю пишите,отвечу)

11:19 16.08.19

Здравствуйте! Нет, это комплекс услуг.А так там есть много разных массажей и в среднем по 25 долларов.

12:13 16.08.19

Спасибо большое.

12:15 16.08.19

Скажите, а где выгоднее всего поменять доллары на лиры?

22:02 19.08.19

Да выгодно, лучше поменяйте. Мы это ещё в Киеве сделали, курс такой же.

12:57 16.08.19

не могу сказать,никогда не меняю,там все цены в долларах

14:14 16.08.19

Ясно. Спасибо.

18:59 18.08.19

Уважаемая, Людмила! Благодарю за выбор нашего отеля. Очень приятно что вам понравился наш ресторан. Будем рады увидеть вас снова в нашем отеле.

10:57 19.08.19

Спасибо)

18:44 07.08.20

Добрый вечер! Опять выбрали ваш отель.Так что надеемся на отличный отдых как и в прошлом году)

20:07 07.08.20

Людмила, добрый вечер!
Мы очень рады и ждем Вас!
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

Все отзывы Людмила (1)