Регистрация: 10.12.12
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19

потрясающий отель и отдых

Приехали в отель в 8.30 утра, заселили в 13.00. Огромная территория,утопающая в соснах и зелени. Варианты проживания-главное здание 4 эт и бунгало 2 эт. Мы выбрали бунгало (не люблю спускаться на лифтах). Также разница в напольном покрытии: ламинат (гл корпус),плитка (бунгало). Номер большой, по сравнению с обычными турецкими,есть все от зубных щеток с пастами до бритвы с пеной для бритья,убирали хорошо,мини бар полный всего,но изобилие на территории такое,что мы брали только воду в номере и все. Огромный плюс это наличие колясок,можно спокойно не брать свою,ну только в аэропорту если она вам необходима. Ребенок уставал,коляски стояли везде,берешь и домой. В главном ресторане изобилие еды,напитков,десертов. Есть отдельная кондитерская-там просто нереальные макаронс. Также для детей есть слюнявчики,питание Hipp и для измельчения стоят блендеры. Напитки везде в ресторанах и барах импортные,от апероля до 12 летнего Chivas. 10-12 сортов мороженого и 10-15 сортов мороженого в упаковках. В детском клубе детям дают подгузники для купания и настоятельно просят в бассейне быть в них. При мне даже сотрудник отеля брал пробы воды в бассейне. Пляж длинный,но занять шезлонг стоит,иначе все усиленно это делают и к 11.00 мест нет.Но сотрудник пляжа ходит и убирает полотенца,если там нет личных вещей. То есть ты можешь даже не уносить полотенца и не сдавать его. Заход в море нормальный, немного гальки, и сразу у берега достаточно глубоко, но дальше когда плывешь встречаются большие булыжники. Муж с ростом 188см, пару раз ударил ногу в воде. Ну и также на территории 6 а-ля карт ресторанов,4 бесплатно,2 платно. Мы были в греческом,как и писали а-ля карт не особо впечатлит вас,после основного ресторана. Но что я вижу в первый раз,дак это сотрудников guest relation, которые за ужином вежливо спрашивали у гостей как им отель,есть ли проблемы,чем помочь,как сервис в комнатах и в ресторанах и т.д. Анимация детская на уровне-делают футболки,игрушки вместе с детьми,танцы,игры и огромная детская площадка под соснами. Плюс огромный этого отеля еще в небольшом парке аттракционов,катались каждый вечер,очередей нет. Анимация взрослая ненавязчивая,продавцов всякой ерунды тоже почти нет. Вообщем после прошлого Ali bey resort я думала переплюнуть его будет сложно,но этот отель просто мечта!!!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все от территории питания до атмосферы и сервиса.
камни в море
Добавлено 12.08.19 20:13 (2 300 символов в тексте)

15:15 25.12.19

Добрый день! как альтернативу Вояжу, рассматриваем Ali bey resort, стоит ли?

23:47 25.12.19

Добрый день, в Ali bey resort ,была 2 лета до вояжа, оба отеля куда хочется возвращаться снова и снова, если есть какие то критерии по которым выбираете Ali bey берите не прогадаете, но и вояж на уровне

Все отзывы Татьяна (4)