Регистрация: 12.06.17
июле 2019
24.07.19 - 07.08.19

Дети просят вернуться)

Отдыхали двумя семьями. Приехали в отель в 11 часов. успели на поздний завтрак. В 12 уже заселились в номер. В номере есть сейф. бесплатный.

Нас было 4, но полотенца почему то оставляли на 3-х. Попросили 4, один раз оставили 4. но потом снова 3. В комнате периодически ломался (начинал плохо охлаждать) кондиционер, но по заявке быстро неисправность устраняли.

Территория отеля понравилась, большая. при большой заполненности отеля народ "размазывался" по территории и тесно не было. То, что народу много, было видно на мини-диско. Для мини диско отдельно выделено специальное место, типа амфитеатра. Детям было очень тесно. Мои любители мини диско впервые за 5 лет периодически с дискотеки уходили именно из-за тесноты. Также в помещении для детей где дети занимались поделками очень очень! плохо работал кондиционер. Несмотря на наше многократное обращение на ресепшен кондиционер так и не был исправлен. Все эти минусы компенсировались доброжелательным отношением аниматоров к детям, которые после завтрака спешили к ним на занятия. Занятия разнообразные и интересные, дети притаскивали поделки, пекли печенье, играли в игры. Отдельное спасибо от детей ( и от нас, естественно) Анне и Стелле.

Как я поняла (но мы так не делали) ребенка можно оставить на детской площадке с утра до вечера (с 10 до 18, но не точно), с ним позанимаются, сходят на море, покормят обедом и ужином. Вечером после занятий детям дают мороженое. Вода у аниматоров всегда в достаточном количестве.

У нас были черные браслеты, поэтому мороженое было доступно с 12-30 до 17-30. Мороженое разное (лимонное, шоколадное, ваниль и пр.), вкусное, очередей нет, что очень радовало.

Вот в лабиринте кондиционер работал хорошо, туда можно было зайти, поиграть и "остыть". Также были домики с игровой и отдельно с кроватками для совсем маленьких детей нам это было неактуально), есть детская горка с бассейном. Рядом игровые автоматы (уже платно).

По вторникам мини клуб предлагает катание на банане, стоимость 10 долларов. Мы прокатились сами (цена такая же) и с мини клубом. Так вот - ездить нужно самим. с мини клубом набралось человек 50, соответственно катали мало по времени, совсем не сравнить с катанием своей компанией.

Вечером после мини диско показывают мультфильмы на улице на экране (как в кино), первую неделю смотрели мультики и на анимацию (взрослую) не ходили. )))

Вторую неделю уже ходили на взрослую анимацию (нормально, но видели и лучше), потом шли на дискотеку. Вот там понравилось. Бары работают, коктейли вкусные. Рядом с дискотекой кальянная (20-25 долларов кальян).

Питание понравилось, есть можно в течение всего дня и везде вкусно. Очень понравились шашлычки, язык (моя слабость), постоянно была разная рыба, пару раз давали раков (это брат заценил), были мидии. Фрукты также спелые и вкусные, наелись черешни, арбуза. Правда арбуз режут огромными кусками, первый раз такое вижу. Не совсем удобно, но и к такому привыкаешь).

Один раз сходили в турецкий а-ля карт, понравилось, вкусно.

Пляж, который не ВИП, нам понравился больше - песок, лежаков хватало во сколько бы ни приходили. А вот ВИП пляж через мостик - на любителя - дно каменистое и до буйков можно дойти. Зато есть бар с вкусным пивом, детям мороженое. Море теплое-теплое.

Аквапарк небольшой - тройная горка, изогнутая горка и прямая. Нам хватило сходить туда раза три. Рядом зоопарк, но животные прячутся от жары, кормить нельзя, поэтому один раз сходили и больше не хотелось.

В целом отдохнули замечательно, дети просят в следущюем году снова приехать в этот отель.

Татьяна оценил сервисы

большая территория детская анимация питание
неисправный кондиционер в детской комнате
Добавлено 12.08.19 21:17 (3 699 символов в тексте)

13:57 14.08.19

Здравствуйте, а , какие привилегии дают черные браслеты?

05:13 15.08.19

Добрый день. С серными браслетами можно ходить не только а общий ресторан, а ещё и в ресторан около бассейна+ мороженое в ресторане около бассейнамначинают давать с 12-30, а в общем порядке с 12-30+ в барах тоже какие то привилегии вроде есть ( вот тут несуверенных)

05:15 15.08.19

Опечатка-мороженое в общем порядке дают с 14-30))

10:04 15.08.19

Спасибо, в сентябре поедем вот и узнаем, что да как)

22:41 19.08.19

Татьяна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста как получить сопроводительное письмо, для получения браслетов красного или черного цвета.

05:01 20.08.19

Добрый день. Нужно на топхотелсе написать письмо в отель, они в течение дня ответят и пришлют сертификат, при предъявлении которого на ресепшен и выдаётся браслет

Все отзывы Татьяна (2)