Регистрация: 12.08.19
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Отличный отдых!

Замечательно отдохнули в этом отеле! Компания из 3 взрослых и 4 деток (3мамы с дочками).

Я не понимаю мега негативных отзывов, которые сдесь пишут. По большей части - это не правда!

При заселении нам дали 3 номера на 2м таже (один был без балкона и я его на следующий день поменяла) . Номера отремонтированы, кондеи справлялись (ночью иногда отключали). Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Да, бельё не кипельно белое, но оно чистое!

Кто то пишет про грязь в отеле, да на полу и на лестнице частенько были разлитые напитки. Дежурных на лестничных пролётах нет😂 можно просто не разливать!

Столовая. В столовой только одна проблема- не успевают мыть стаканы. Но многие эту проблему решили, купив большие стаканы в магазине в отеле. По поводу еды... готовят вкусно и выбор был всегда(говядина, баранина, курица, индейка, крабы, рыба). Дыня и арбуз каждый день и сколько хочешь. Очередь за омлетом и за пончиками была, но двигалась быстро.

Аниматоры молодцы!

Море... такого горячего моря я нигде не видела. Даже загорать не хотелось, только купаться. Детей вытащить было невозможно. Медуз не было (повезло).

Территория маленькая, ухоженная , с газонами. Соседняя четвёрка стоит вся в плитке!

Если возникали какие либо вопросы - мы обращались на ресепшн к Оксане. Оксаночка, спасибо за твоё внимание к нам!!!

Минусами в отеле считаю очень плохой интернет и отсутствие кондея в холле. А те кто пишут про «ад» наверное перепутали звёздность отеля! Хотят по цене 3 отдохнуть как в европейской 5.

Светлана оценила сервисы

Море номера вкусная еда аниматоры...
Интернет кондей в холле.
Добавлено 13.08.19 00:08 (1 526 символов в тексте)

18:19 14.08.19

То есть вы хотите сказать что если это три звезды то тарелки мыть не нужно, вилки ложки ножи в том числе. Как говорите некоторые СДЕСЬ пишут негатив потому как жили в этом говне 12 дней! Не однократно повторяю всем три звезды это набор услуг! Но то что в этом отеле полная антисанитария а вы все это аргументируйте что это три звезды! Я не прошу фуагра я знаю что выбор не велик и что коктейли химозные а не натуральные и не прошу и не пью их. Но то что фото мои говорят сами за себя и это факт! То что пляж весь в говне, которое не убирают то что мухи в столовой на еду садятся пока отойдёшь нужно салфеткой накрывать, то что на завтрак подали прокисший салат огурцы помидоры, мы повару сказали он при нас всех понюхал убрал. Или вы сейчас опять начнёте писать что это три звезды поэтому салат скисший. Вытяжки в большом холле не работают дышать не чем ходишь сидеть там невозможно запахи пота перегара духов все вместе. Перечислять можно бесконечно. Для вас наверно норма в таком отдыхать раз вы не видите разницы. Ах да забыла написать что лежаки занимались 5 утра все 12 дней так как потом просто их нет, береговая линия маленькая не соответствует фото на рекламе гостиницы. Люди!!!! Кто готов отдыхать в говне то вам в этот отель!!!

01:16 15.08.19

Вот от того что такие как вы занимали лежаки в 5 утра и потом уходили до вечера, свободных лежаков и было мало, но были!!! мы находили даже после 10.00 утра.... Беда отеля только в кондиционерах и в номере и в холле. А мухи в Тунисе везде, даже в 5 звездах....

09:15 15.08.19

Я смотрю, Вы просто сварливая женщина! Отслеживаете отзывы, комментируете их... конечно, с таким то настроем и 5*ка будет г^вн^м!
P.S. Можете мне не отвечать, т.к. общение с Вами мне не интересно.

08:51 15.08.19

Да вы что, откуда такие познания что я уходила до вечера нет дорогая я после завтрака ходила на пляж.»

08:59 15.08.19

А такие как вы пишут что отель прекрасный тем самым вводят в заблуждение других туристов. Прекрасен он только если накатить. Охрана на пляже сама лично занимает места за деньги местным лично видела, хотя Охрана это громко сказано ни какой охраны пьют-курят вместе с местными

09:22 15.08.19

Не вводите в заблуждение людей которые приедут туда отдыхать. В отеле ЖУТЧАЙШАЯ грязь. Персонал убирает из рук вон плохо. Максимально что делают-возят тряпками по полу. После на полу мутные разводы. Все поверхности в отеле грязные, захватаны руками, в разводах или не мыты с прошлого года. Окна и двери мутные от грязи. Я не видела ни разу что бы кто-нибудь из персонала протирал стойку, двери, стекла, столики в холле. Однажды положили бумаги на столик, они прилипли. Розетки, люстры, плафоны бра, все сломано или мутное от грязи. Фотографии не соответствуют действительности. Нас поселили в крыло, которое напоминало бомжатскую общагу, ковер в коридоре загажен (я не могу найти другого слова). Первые два дня по коридору ходили на ощупь или с фонариком телефона-лампочки в коридоре не горели, потом вкрутили через одну. Мы сделали вывод, что отель экономит на электричестве. Фото номера не делала, потому что он еще не самое страшное в этом отеле. Так же первые два дня в номере не было горячей воды, потом дали. Полотенца, простыни серые, в пятнах и порваны. Жильцы соседнего номера показывали грибы на потолке в ванной. Не просто плесень, ГРИБЫ! После вечерних поседелок гостей отеля в холле, на улице возле бассейна остается мусор, раскиданы пластиковые стаканы из под напитков, персонал приступает к уборке поздно, так что гости уже встали и идут на завтрак, а кругом мусор и лужи и уборщицы которые возят у тебя шваброй под ногами. И что самое страшное в этом отеле - РЕСТОРАН!!! Ресторан не может справится с тем количеством гостей, которое проживает в отеле. В завтрак, обед и ужин очереди за едой, тарелками, приборами. Грязные скатерти, грязная и жирная посуда (тарелки с обратной стороны не моют), грязные стены. Персонал отеля сам жалуется на качество пищи. На третий день прибывания в отеле сломалась очистительная система в главном бассейне (люди купались в мутной от грязи воде), фото для сравнения приложу. И еще одна деталь-очень много местного населения живет в отеле, огромное количество местных детей, которые справляют большую и малую нужду в открытые душевые возле бассейна. Вечером после ужина эти дети орут и бегают по полутемному (потому что не горят лампочки) холлу. Так что если вы все же отважитесь взять сюда путевки запаситесь противодиарейными, противомикробными средствами и активированным углем. Потому что мы - группа русских, познакомившихся в отеле, потом одалживали друг-другу таблетки. И последнее-алкоголь в отеле разбавляют 1:3, так что даже виски напоминает крашеную воду с едва заметным посторонним запахом. Смотрите фото: TopHotels

09:29 15.08.19

Подписываюсь под каждым вашим словом. Я до сих пор не могу отойти после этого « отдыха» такое чувство что и не отдохнула. Не портьте себе отдых не тратьте деньги на этот отель поберегите свои нервы

09:39 15.08.19

Так же хочу уточнить для очень "нетребовательных" туристов, что 3* - это отсутствие холодильника, фена и сейфа в номере, бар не 24 часа, отсутствие дополнительных перекусов (барбекю и т. д.).
Ни качество сервиса (т. е. квалификация персонала, его доброжелательность и т. д.) , ни благоустройство территории, ни расположение отеля, ни качество уборки номеров и стирки белья, ни качество кухни, ни степень новизны сантеники в санузле и мебели в номере, на число звёзд НЕ ВЛИЯЮТ!
Поясняю: чистота и целая мебель, оборудование (сантехника, кондиционеры) должны быть как в 3* так и 4*. Где Вы отдыхали до этого, если считаете эту гостиницу замечательной? Не ужели Вам ни разу не попадалась грязная тарелка в стопке только что "вымытых" в ресторане? Посмотрите мои фото, это не фотомонтаж, да Вы это и так знаете. Не ужели Вы не заметили изгаженный ковер в полукруглой гостиной примыкающей к холлу или для Вас это норма? А выломанное стекло в главном входе в ресторан, а грязные диваны и столике в холле, не горящие лампочки в бра, захватанные до мути стеклянные двери? Все что Вы пишете про столовую НЕПРАВДА!!! Что вы не стояли по 15 минут за яйцами на завтрак или за пончиками, которые неторопливо пекли в углу и предпочтение отдавали местным жителям. А в обед не искали приборы и салфетки, да я не поверю в это ни за что!!!!

17:10 15.08.19

Как можно эту помойку ,в которой даже тарелки с приборами грязные, хвалить и хорошим отдыхом называть???? Из за таких как вы люди путевки покупают, а потом в шоке от происходящего. Я вам искренне желаю отдохнуть в человеческом отеле что б чушь не писать что это хороший отдых

12:26 16.08.19

Мы тоже побывали в этом аду! Даже название отеля созвучно со словом АД в переводе на англ - Helya=Hell. Полностью согласна и с Анной, и с Анастасией!! Не понимаю, откуда появляются положительные отзывы... Это жутчайшее место! Грязь, вонь, паутина в каждом углу!! В столовке стулья не развалились только из-за того, что они обмотаны паутиной!!!!! В бассейны засыпают несколько ведер хлорки, от которой потом проблемы с кожей. Мы в отель приехали в 4 утра и ждали заселения на этих грязнючих диванах да 15 часов дня!!!!!! Заселились уже со скандалом. Хотя, в течение этого времени, прибывающим арабам ключи давались сразу!!! А туалет на ресепшн вы видели??? Туда не возможно было зайти. На полу грязные лужи в несколько сантиметров!! В столовке драки! И причем не русские туристы их устраивали, а арабы между собой! Мужики между собой, а бабы орут друг на друга! Их дети кидаются едой в людей, в официантов или просто на пол! Про посуду уже все написали... В хлеву у свиней чище, чем в этом месте!

Все отзывы Светлана (1)