АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 170
Фото: 4
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
02.08.19 - 12.08.19
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейская идилия

Первый отзыв, так как есть, что написать.

Буду краток.

Привыкшие к современным стандартам стиля исполнения отелей не сюда.

Не смотря на всё ниже перечисленное, впечатления у меня хорошее, но если рассуждать - вернулся бы повторно - точно нет. Отель, Город, Климат (оч жарко). Всё вместе. Но 3+/4 отель заслуживает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Что понравилось! - территория и формат номеров. Это действительно прикольно. Сады улочки отдельные домики дети не маленькая территория - это круто. - Персонал. Дружелюбные люди делающие свою работу на высоком уровне. - Контингент. Самодостаточные и симпатичные люди. Молодёжи не ждите. В основном семьи пенсионеры. 85% итальянцы. - ужины. Кухня огонь* особенно морепродукты. Мяса мало и так себе. Завтаки - ничего особенного. В целом Арбатакс - деревушка но очень веселая. За счёт людей естественно. Нужно обязательно выбираться в другие города нужна тачила. Без авто - делать там нечего надоест быстро.
Минусы отеля
Теперь то что я не оценил (даже мелочи которые удивили). - вход в номера. Ключ от замочной скважины к сожалению. - списка номеров для телефона нет). - прайс на химчистку так и не получил. Но можно брать жетоны на прачку в отеле отдельно купив капсулы)) НО! на весь отель 2 стиралки бар пустой нет чайника утюга. К примеру заварить себе терафлю или чай не вариант. - Номера. Стиль барокко (жёлтый/синий) - ощущение совдепа так себе если честно но привыкаешь и потом не замечаешь. - На балконах везде муравьи которые покусали всех. Чтож ключ штекер для электричества и самое важное - брелок *кирпич* весом в килограмм*. - информативность в отеле нулевая да ещё жетонов можно ждать пока появятся дня два! Эту тему вообще не понял. - пляжные полотенца нужно относить на рессепшен! Их не забирают сами в номерах и не сдают на пляже. Замена платная ну да ладно. Совершенно не комильфо приходить на рессепшен с кучей мокрых полотенец. - В номерах нет воды природа. Обрабатывай не обрабатывай - через пол дня прилетают. Анимация - -97% итальянский язык.- цена/качество.
Добавлено 13.08.19 01:20 (316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация