Регистрация: 13.08.19
Отзыв об отеле Congo (отель был переименован 01.01.24)
августе 2019
04.08.19 - 09.08.19

Отличный вариант

Начну с того, что для 2* это офигительный отель! Он небольшой, но очень уютный. Есть все, что нужно. Мы жили в номере 301, в сравнении с другими номерами, наш номер был порядком меньше. Зато очень чистый, уютный и комфортный. К тому же мы в нем только ночевали, поэтому какая разница. Убирали номер каждый день, причём хорошо, что тоже приятно. Единственное, что смущает- это дорога, по ней постоянно летают на мопедах и грузовиках, шумно очень. Кондер в этом отеле платный, в силу стоимости электроэнергии. Стоит 5

€ в сутки, очень рекомендую брать, потому что иначе нереально. Очень душно, а окно на ночь не откроешь - очень шумно. Порадовала что есть завтраки, потому что в других отелях Родоса, в такой же ценовой категории, завтраков нет. Завтрак: тосты, масло, джем, вареные яйца, сыр, ветчина, помидоры, огурцы, жаренный бекон, соевые сосиски, хлопья, чай, кофе, лимонад, молоко. Вроде все, как бы не густо, но в любом случае есть что кушать. Местоположение отеля нас вполне устраивало, так как мы брали машину (35€ за сутки, на 3 дня у этих ребят https://vk.com/rhodescar ) До центра Родоса пешком 30-35 минут, на машине 5 минут. Ездили в Линдос, в бухту Энтони Квина и на место слияния двух морей. Понравилось все, особенно море. Объехали кучу пляжей. Ездили в аквапарк, который расположен в г. Фалираки. 24€ с человека на весь день, с центра Родоса идёт бесплатный автобус в аквапарк. В целом отдых понравился очень сильно!

Добавлено 13.08.19 08:08 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)