Регистрация: 01.09.15
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

без питания

Отдыхали вместе с подругой и в Греции не впервые. Отель...

Отдыхали вместе с подругой и в Греции не впервые. Отель понравился, я бы даже поставила ему 3 звезды, если сравнивать с отелями, где раньше были. С заселением и выселением все строго по времени в 14.00 и до 12.00. Вещи можно оставить в фойе. Персонал доброжелательный. За неделю постель меняли 2 или 3 раза. Уборка ежедневно. Завтраки мы не брали, т.к. у туроператора tez tour отель выходил дорогим. Рядом есть магазин, где можно купить воду, некоторые продукты, много ресторанов. Недалеко средневековый город с крепостной стеной. В общем, локация удобная, до моря несколько минут (пляж песочно-галечный).

За весь отдых столкнулись только с одним минусом. Раньше так получалось, что жили в отелях с соотечественниками. Видимо этот отель продают разные туроператоры и было много европейской молодежи (по языку не могу точно сказать, может датчане): по ночам орали, громко играла музыка и так не повезло - они были нашими соседями по этажу. Впервые с таким столкнулись на отдыхе. Чуваки себя не умеют вести. Как мы поняли, что не одни мы ходили жаловаться,т.к. в 23 стали музон свой выключать.

Телевизор есть, кондиционер есть, но не пользовались. Насекомые ночью не были замечены.

локация стоимость и набор услуг за нее уборка персонал средний по объему холодильник в номере
влажность в комнате в т.числе из-за душевой где плохая вентиляция
Добавлено 13.08.19 10:21 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)