АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жадный отель!!!

Очень жадный отель. Уважаемы хозяин отеля хочется Вам пожелать, чтобы Вы брали пример с Radisson Blu Palace Resort & Thalasso, Djerba (Рэдиссон Блу Резорт & Талассо, Джерба) - вот таким должен быть отель 5*!!!! Никогда не видела чтобы закрывали крытый бассейн, да еще и выгоняли от туда (очень было не приятно) указав где я с ребенком должна купаться (а вода была в этот период теплая только там, потому что море и бассейн при температуре воздуха 23-25 градусов еще не прогревались).

Отдых в Вашем отеле в целом моей семье понравился, но это только потому что мы очень позитивные и никогда не ноем за шезлонги на пляже и у бассейна (за которые кстати мы тоже иногда отдавали 10 динар смотрителю на пляже, который клал свои полотенца на шезлонги, а потом их продавал). Мы наблюдали недовольные лица абсолютно из разных стран (немцы, французы), все время кто нибудь выяснял отношения с Вашим персоналом. Единственное что остается без замечания это кухня Вашего отеля, она просто супер, особенно тортики!

Плюсы отеля
Кухня
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 13.08.19 11:29 (1 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 14.08.19

Сейчас выбираю отель, собираемся с мужем и свекровью во 2й половине сентября. Решила воспользоваться Вашими рекомендациями и посмотрела здесь на сайте отель Радиссон Блу на Джербе, там плохие отзывы. Даже и не знаю, что думать. Какой все-таки отель лучше для пожилых людей??

18:21 09.12.19

Dear Customer,

We would like to thank you for taking the time to share your review on Tophotels after your stay at El Mouradi Palm Marina Hotel.

We are really happy to read that our hotel lived up to your expectations and you were happy with our amenities and facilities.

We shared your comments with the entire team who contributed to your well being and they feel extremely motivated and happy.

We are looking forward to welcoming you very soon during your next visit to Port El Kantaoui/Sousse.

Sincerely yours
Ahmed Gafsi
The Customer Relations Manager
gr.palmmarina@elmouradi.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)