Регистрация: 05.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
29.07.19 - 11.08.19

Замечательный отдых

Отель оправдал наши ожидания, отдых прошёл замечательно.

Размещение - жили в главном корпусе. На выбор любезно предоставили несколько номеров. Номера , конечно, требуют обновления, но мы в отеле только ночевали. Кондиционером старались не пользоваться-ночью спали при открытом балконе, тк ночью совершенно не душно, даже прохладно. Существенный плюс- после 23 на территории отеля тишина.

Питание - не знаю, почему пишут плохие отзывы. Судите сами: завтрак- каша, яйца вкрутую и яичница, всегда оладьи, всегда картофель/баклажаны / перцы. Плюс всякое молочное, мюсли и тд, сыры- очень вкусные в большом разнообразии, ну и колбасы/оливки/зелень. Что ещё надо на завтрак? Из напитков- кофе всех видов, какао, чай, шоколад. Газировки, соки растворимые - мы не пробовали, но люди пили.

Обеды, ужины- один вид супа, гарниры, запеканки, каждый день рыба, какие нибудь субпродукты, всегда курица/индейка. За время нашего пребывания были и раки, и жареная на гриле форель, шашлыки из курицы, шаурма, гамбургеры. Очень изобильный сладкий стол.

Фрукты: всегда сливы, абрикосы, персики, виноград, апельсины, яблоки. Все вкусное.

Алкоголь: вино - что красное, что белое - пить не рекомендую- уксус. Но люди пили. Все остальное в баре - норм, в изобилии: виски, джин, коньяк, бейлиз, мартини, различные сиропы, кола/спрайт, норм пиво.

Бассейны- их три. Их моют/дезинфицируют. Детский бассейн у главного корпуса- даже меняют воду. Там разрешали купаться своему ребёнку, хоть вода там и холоднее. Есть горки.

Анимация хорошая. Единственное пожелание-вечерние шоу целесообразнее было бы проводить на сцене у главного корпуса- там больше места для зрителей, больше сцена, да и не так душно. Там, где шоу проходят сейчас- ооочень душно.

Персонал- приветлив, доброжелателен, моют/убирают постоянно.

Море- супер. Лежаки свободные есть всегда. До моря 5 мин по красивым дорожкам.

Напрягали наши соотечественники, нагребающие себе в тарелки пищу в гигантских количествах с криками «наскакивай», «поддавливай», а затем эти горы еды отправлялись на помойку, ибо столько человек съесть не может. Тащили к себе в номера все: и раки, и торты, и горы фруктов. А потом удивляются , что муравьи в номере.

Наш отдых прошёл замечательно, отель крепкая четверка.

Добавлено 13.08.19 11:52 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)