Регистрация: 20.10.15
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

3.7

Бюджетная пятерка

Приехали в отель утром, заселение согласно стандарту в 14.00 ч. Номер с видом на Центральный вход, поскольку кондеем старались не пользоваться, приходилось спать с открытым балконом, поэтому постоянно доносился шум останавливающихся автобусов с туристами. Уборка в номере была посредственная, без чаевых застилали только кровать, минибар пополняя водой, с чаевыми более менее прибирали. Сам номер понравился, ремонт свежий, что не скажу про основной ресторан и отель в целом.

В Турции посетила много отелей, но чтоб такую очередь отстаивать в обед и на ужин- впервые) решили не быть в «час пик», а прийти несколько позже и к нашему удивлению- блюда закончились, поэтому как говорится кто успел, тот в очереди стоял). такая картина была и на пляже и у бассейна, не только в основном ресторане. Готовили вкусно, из мяса часто были курица, индейка и рыба. Из гарниров- рис, картошка фри (или похожее на нее), макароны и спагетти. Много сладостей. Из фруктов, на ужине в основном,- абрикосы, дыня, арбуз, виноград, яблоки.

Анимация понравилась, ребята стараются, ребенок до сих пор вспоминает мама Машу и некоторые сценки))

Территория зеленая, ухоженная, урны регулярно убирались. Есть дартс, настольный и большой теннис, гамаки. У отеля есть небольшая пристройка-курятник, где живут и павлины, которые гуляют по территории)

До пляжа быстрым шагом 4-5 минут. Пляж чистый, но лежаков не хватало, некоторые расстилали полотенца и на них загарали. Вход мелкая галька, непологий.

Недалеко от отеля, где башня с часами, есть автобусная остановка, оттуда мы добрались до Сиде (11 маршрут туда, проезд 3,5 лиры на чел, обратно 10 маршрут). Пешочком прогулялись до античного Сиде, посмотрели развалины и театр посетили. Погуляли по набережной и окунулись в море, чтоб охладиться в солцепек) вот там мне очень понравился заход- мелкий белый песочек, очень пологий- в самый раз для маленьких детей.

В целом отдых понравился! Единственное, что удивило- в день рождения туриста не было комплимента от отеля. Поинтересовавшись на ресепшене, мне сказали, что «сегодня воскресенье, все отдыхают». И еще из минусов— очень слабый интернет.

Отель стоит своих денег, бюджетная пятерка смело.

Детская анимация расположение
Нехватка лежаков на пляже слабый интернет уборка в номере в день рождения туриста нет комплимента от отеля
Добавлено 13.08.19 12:40 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Venera2506 (4)