Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Добрый день! Отдыхали семьёй (я, муж и дочь 12 лет) с 22.06.2019 по 01.07.2019 года в этом отеле. В Турции 8-ой раз. Сначала Туи хотел нас заселить в Kervansaray Lara, хотя тур покупали именно Kervansaray Kundu. Отельный гид в Лара вёл себя отвратительно - Ислам Жулфаев (ужасс просто). После наших приключений и разбирательств наконец-то приехали в Кунду. Заселили в 14.00. Номер 1602 на втором этаже нас очень обрадовал. Чистенький, видно, что сделан косметический ремонт, сантехника работала без проблем. Ещё было хорошо, что не надо было ждать лифтов. Их по моему два. И всегда стояла очередь. Отель не новый, компактный и очень удобный. Всё сделано с умом и очень радует чистота везде. А ряд бассейнов- это просто чудо. Дочери нравился бассейн с волнами. Кормили очень даже неплохо. Было всё: курица, индейка, сосиски, различные сорта сыра, подавали даже коктейли из морепродуктов и кальмары, картошка фри, мёд в сотах. Вобщем голодными не останетесь. Спиртные напитки местного производства. Мы с мужем пили виски с колой и пиво. Очень даже неплохо. Про лепёшки гёзлеме и говорить не буду (вкуснятина). Вход в море пологий и песок. За всё время волн практически не было. Купаясь в море смотрели как приземлялись самолёты.

Вечерами выходили за пределы отеля и гуляли по улочке. С одной стороны там расположены отели делюксовые (в Ларе это один такой отель с щадящей ценой и хорошим качеством), а с другой стороны магазины и рынки. Турецкие рынки -это особый калорит. Нам очень нравились такие вечерние прогулки.

Отдых удался. Спасибо работникам отеля. Если получится, то на следующий год обязательно приедем снова.

Марина оценил сервисы

Территория номера столовая сотрудники.
Не нашли
Добавлено 13.08.19 13:37 (1 619 символов в тексте)

06:43 19.08.19

значит, так и продолжают дурить нашего брата? аналогичная ситуация произошла в нами в 2017г., хотя штатный отель(который мы бронировали) - БЫЛ АБСОЛЮТНО свободен! но мы оказались в KREMLIN PALACE 5*....

Все отзывы Марина (6)