Регистрация: 30.05.16

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

4.2

отельный городок

Недавно вернулись из Будвы,на некоторое время отель АLEKSANDAR стал нашим домом.Очень уютный отель, номера очень хорошо отремонтированы.Очень удобные матрасы и подушки.Кондиционеры,и сантехника работают безупречно.В отеле есть номера без балконов,сушилок для полотенец и купальников нет.Если нет балкона приходиться купальники сушить на окнах,что неудобно. Отель очень удобно расположен,а точнее комплекс отелей, по-моему их три.Это гигантская территория, со своими магазанчиками, ресторанчиками и барами, и парком.Расположен комплекс между морем и центральной магистральной улицей.Конкретно от отеля Александр до моря 2-3 мин, и столько же до остановки городского транспорта,на котором можно съездить до разных пляжей и городков, до Св.Стефана, Петроваца например.Стоимость от 1 до 2.5 евро,в зависимости от направления.Примерно в

200м от отеля есть магазин IDEA (это сеть магазинов типа нашей Пятёрочки ( здесь можно платить по карте), рядом с магазином аренда автомобилей.

На территории отеля есть 3 бассейна: с морской водой, пресной и детский.На территории отеля есть банкомат,готовьте наличку, здесь мало где можно расплачиваться картой.

В столовой излишеств и деликатесов не ждите, все просто по домашнему.Голодных не было,основной упор на овощи.Рыбу готовят неудачно.Есть одна особенность, детский буфет.Для детей отдельные боксы с пищей,но туда любят ходить и взрослые.Картошка фри, нагетсы в изобилии.Макароны,котлеты.Из фруктов : персики,абрикосы,арбузы,виноград,сливы, ананасы.

Кофе невкусный ( но это на мой вкус).

Немного о развлечениях.Ребята аниматоры из клуба Тукан- просто супер.Аниматор Дима - лучший!!! Расставались со слезами на глазах.Можете спокойно отдавать своих детей этим ребятам и заняться своими делами.

Хочу немного коснуться экскурсий.Если будете покупать экскурсии не у гида,а на пляже или в агентствах ,то сначала уточняйте сколько ещё будет доплат по мимо осного,потому, что пишут стоимость минимальную, куда не входит обед,проход в музей или на территорию заповедника, или подъезд ( например купание в пещерах),уточняйте будет ли только русскоговорящая группа, или смешанная. Если смешанная ,то экскурсия будет на 3-4 языках,это очень утомляет.Короче будьте бдительны.

Красоты природы этой страны незабываемые.Чистейшее море,красивые пейзажи.

расположение
питание
Добавлено 13.08.19 20:47 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Maria (16)