Регистрация: 03.08.17
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19

Отель 16 +

Прилетели с отдыха 12.08 и сразу хочу поделиться своими свежими впечатлениями об отеле Tu Kasa Gelidonya 4*

1.РАСПОЛОЖЕНИЕ

Очень удачное! Отель находится в 15-минутах от центра города, сам отель стоит в тихом месте и закрыт от шума дороги и посторонних глаз-вся движуха внутри)))

2.РАЗМЕЩЕНИЕ

Прилетели утром в 09.00 утра были на месте , времени не теряли и сразу пошли в хамам при отеле. Заселили только в 13.00 , номер был эконом, если не замечать некоторые недостатки -то все было супер. Мы отдыхать приехали, а не искать пятна на шторах, или выискивать насколько ровный косяк у двери ))) Да, ремонт не мешало бы сделать в ванной комнате, но это никак не влияло на наш отдых.

3.ПЕРСОНАЛ

Я еще нигде не видела столь внимательного, чуткого , и заботливого персонала!!!! Просто 10 баллов!!! Огромная им благодарность за наш отдых.

4. ПИТАНИЕ

Разнообразное ( салаты, мясо, рыба, курица, печень- всегда были) гарниры, очень вкусные сладости! Вкусный кофе из автомата и свежезаваренный чай. По утрам можно за 1 доллар брать свежевыжатый сок апельсина. Один раз были суши и раков давали, от питания мы в восторге! Прибавили все +3 кг )))

По поводу очередей. Люди вы сам их создаете!!! В другом месте на улице слева-все тоже самое что и справа! Просто справа больше гарниров, вот и все! Все равно вы все не сьедате! Очень печально было смотреть на соотечественников, которые накладывают тарелку в 3 этажа и потом ее немного поедят и оставляют и официанты все выкидывают!!!!! Умейте ценить чужой труд-поваров, которые готовят весь день для вас! В любую минуту можно пойти и положить еще добавки, если вы не наедитесь!

5. УБОРКА

Честно скажу. здесь кому как повезет с уборщицей. Мы жили во 2-м корпусе, номер 2105 , у нас уборщица была просто золотая)) Ни разу не оставляли чаевых, но у нас убирались каждый день-смена полотенец! постельного белья, всегда чистилась вся ванная команата -от душа с раковиной-до пола с туалетом-всегда все обрабатывалось.

6.АНИМАЦИЯ

Ребята очень стараются )))

7. СПА ПРИ ОТЕЛЕ И МАССАЖ.

Мы пошли в первый же день и нам сделали скидку по 25 долларов на человека вышло. Были в прошлом году в другом месте и делали за 10 долларов-разница ОГРОМНАЯ! КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! Мы остались в приятном восторге. Мама ходила на курс массажа к массажисту-НАЗИМУ-у него руки от БОГА ПРОСТО!!! ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА! За 5 сеансов вернул мамину спину к жизни)) Очень советуем именно его.

8. ПЛЯЖ

Да, дорога на пляж проходит через 2 пятерки куда привозят еду и завос напитков. За все дни попадали только на привоз продуктов, ничего страшного в этом не увидела, дорога 2 мин. На пляже лежаков маловато, но мы и не загорали.а только плавали. Вода-парное молоко +28 градусов!

9. АЛЯ-КАРТ РЕСТОРАНА

Вкусные блюда и закуски. Но нужно записываться сразу на ресепшине по приезду у Наргиз-девушка на ресепшен. Едиственное, напитки подают невкусные там, но как потом мы узнали, можно было и не заказывать их.

Еще раз спасибо Гелидонья за наш классный отдых! Хочется вернуться снова)

Добавлено 13.08.19 20:47 (3 007 символов в тексте)

23:57 13.08.19

Очередной рекламный отзыв от работников отеля!

11:16 14.08.19

У вас все дома ? Я только что прилетела с отдыха, отдыхали с мамой и друзьями, и уже мониторим цены на сентябрь-октябрь, хотим вернуться хотя бы на недельку. А вам явно платят за антирекламу этого отеля!!!

11:33 14.08.19

Марина, оставлять комментарии бесплатная услуга. Зачем за это платить? Подумайте об этом своей головой, если у Вас все дома конечно!

11:53 14.08.19

Слава Богу что мы в разное время отдыхали

09:02 15.08.19

Ни один нормальный человек не будет такой ху...й на протяжении нескольких месяцев бесплатно заниматься!!!

18:36 15.08.19

Отель 16+ вкотором много семей с детьми.

09:26 16.08.19

в наш заезд детей почти не было

08:53 16.08.19

Марина, не подскажете, нормальные ли номера эконом? Чем отличаются от стандартных в этом отеле? Тоже летим в гелидонию в сентябре, очень интересно узнать)

09:35 16.08.19

Номерной фонд эконома конечно уже староват, особенно ванные комнаты, но повторюсь, на наш отдых это никак не повлияло. Стандарты лучше по новизне мебели и ремонта, но их комнаты меньше чем эконом. В экономе комнаты и ванны побольше

18:44 16.08.19

Марина, добрый вечер, обращусь к Вам, если можно. Все таки...развейте сомнения, очень Вас прошу. Давно не была в Турции, не очень люблю лежачий отдых, но обстоятельства диктуют своё)) надо ехать именно в Турцию. В агентстве посоветовали этот отель, нас двое, взрослых девушек. Не так сильно интересует анимация, сколько внутренне состояние, про номера я у Вас прочитала, как повезет, в целом норм? чисто? дорогу эту на море, думаю переживем. Все остальное как Вы написали? )) Спасибо!!!

19:29 16.08.19

Вы можете вложить в паспорт 10 долларов, насколько я знаю, и вас заселят в номер поновее. Не знаю насколько это возможно, но мои отельные подруги ехали с экономом и на месте доплатили-сказали хотят в стандарт, если даже не будет в день приезда свободного стандарта, думаю через день переведут если доплатить, попробуйте.

Все отзывы Марина (3)