Регистрация: 13.08.19

июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

Рекомендую здесь побывать.

Отдыхали семьей здесь в начале июля. Впечатления хорошие, отель стоит своих денег. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Покупали путёвки через туроператора tpg. Менеджер предложила хороший список отелей с подробным описанием и ценами, но именно этот советовала из личного опыта. Работой туроператора мы полностью довольны, перелёты, трансфер, сопровождение - все отлично, никаких претензий. В отель доехали быстро, встретили нас приветливые сотрудники. Заселение заняло минут 10. Номер бронировали Family Deluxe Room. Очень приятный, современный дизайн, качественная мебель, техника. Большая кровать, диванчик на котором спал сын, шкаф, стол, зеркало, кондиционер, тв, чайник. Есть сейф, мини-бар. Ванная комната компактная, есть набор косметических средств для волос и тела. Убирались хорошо, регулярно пополняли запасы кофе, воды, мыла. Персонал дружелюбный, выполняет все просьбы. Питание вкусное, много разнообразных овощей, фруктов, мясо на гриле, рыба, морепродукты, салаты, закуски, сыры, выпечка, гарниры, картофель-фри, сладости, десерты и много другого. Ассортимент на ужин большой, каждый найдёт что выбрать. Ужины тематические, готовят блюда различных кухонь. В течении дня всегда можно перекусить и выпить прохладительных напитков в барах. Территория отеля небольшая, ухоженная, бассейны чистые, много растительности. Анимация интересная и ненавязчивая. Вечерами проводят различные представления, шоу-программы. Классная детская анимация. Пляж понравился, дно пологое, песчаное, тёплая вода, большое количество лежаков как на солнце, так и под навесом. Отель очень подходит для семейного отдыха, время проводишь очень хорошо, отпуск пролетает незаметно. Рекомендую здесь побывать.

Добавлено 13.08.19 22:35 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)