АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 401
Фото: 0
401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в своей ценовой категории

Здравствуйте.

Отель удобно расположен. Достопримечательности столицы в пешей доступности. Пляжи через дорогу. Можно воспользоваться бесплатными шезлонгами на территории отеля и переходить купаться, или заплатить 3,5 евро за шезлонг + зонт + 0,5 воды. Бронь шезлонгов действует весь день, можно уходить на ланч.

Пляжи рядом - песок с галькой. Море чистое, без запахов и с рыбками. Лучше использовать тапки (хорошие песчаные пляжи - Tigaki Beach и Paradise Beach).

Также рядом расположен офис TIGAKI EXPRESS (бюро экскурсий/аренда авто), в котором есть русскоговорящий сотрудник. Цены на ниже, чем у представителей туроператора.

Территория отеля довольно большая, много зелени, детский и взрослый бассейны, игровая комната с бильярдом/дартсом/аэрохоккеем, большая парковка для машин и велосипедов.

Брали путевку с завтраками и ужинами. В целом питание довольно разнообразное - достаточное количество овощей/фруктов, мяса, вкусные десерты. Периодически подается рыба, устраивается гриль-ужин. Для нас было странным отсутствие каких-либо бесплатных напитков (даже воды) на ужине.

За пределами отеля множество ресторанов и таверн. Средний чек на троих 30-35 евро. Можем порекомендовать таверну Hirodion - вкусная кухня, большие порции, цены несколько ниже, приветливый хозяин, хорошее недорогое вино(!) Mostra, добрый кот Сиба.

Нет русскоговорящего персонала. Особых проблем это не вызывало, персонал дружелюбный/вежливый. Уборка ежедневная, но с косяками. За чаевые сделают бантик, но то столешницу не протрут, то полотенце не заменят, то наволочку. Не критично.

Мебель в номере была уставшей, пошарпаной. Отваливалась ручка в шкафу, заедал ящик, трещал кондиционер, жесткие матрасы - на любителя. По номеру отель ближе к 3*. В номере есть холодильник и сейф.

WiFi хорошо ловит снаружи отеля (вплоть до пляжа через дорогу), но в номерах все было хуже с приемом. Скорость довольно низкая. Ее достаточно для мессенджеров, но серфинг интернета с задержками, видео с прогрузками на самом низком качестве (144р).

Мини бар дорогой. Проще купить напитки в супермаркетах.

В целом можем рекомендовать этот отель, т.к. на наш взгляд плюсы перевешивают минусы (а часть минусов субъективна).

ALEKSEY оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение большая и ухоженная территория живая музыка/выступления хорошее и довольно разнообразное питание
Минусы отеля
Устаревшая обстановка номеров жесткие матрасы отсутствие напитков на ужине (бесплатных) отсутствие розеток у кровати низкая скорость WiFi
Добавлено 13.08.19 22:46 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEKSEY (1)