Регистрация: 08.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 23.08.19

Отдых для туристов, которые едут на море

Я не впервые на Джербе. Каждый год я посещаю этот остров 2 раза летом это июнь и август. Yadis это отель для любителей МОРЯ, пляж и море потрясающее в него влюбляешься и не замечаешь минусов отеля! Это наверное единственная пляжная полоса где просто БРАВО! НО это природа и им просто повезло. Анимация нулевая, мы не слышим её и не видим, только если вечером вдруг услышал что где происходит то галопом несёшься в место дислокации! Детская анимация ( что для меня очень важно) есть 2 девочки - русские, но их тоже не видно, не слышно, забирают детей на весь день и что где как не понятно! ЕДА: очень скудно, для маленьких детей практически НИЧЕГО нет, мне моего 2 годовалого ребёнка накормить очень сложно, рис - макароны! При бронировании тура просили номера рядом, так как нас 6 человек из которых 4 детей и хотелось бы контроля и помощи, о чем упоминали, но заселили в номера на разных этажах и принципиально не дали номера рядом, хотя такие имелись! Письмо от топ хотелс не принёс пользы. Номера хорошие, комфортные с видом или на внутренний двор, где сад с пальмами или на гольф поля! По требованию дают кроватку для ребёнка, убирают не очень хорошо. Обслуживание в ресторане и баре: нет разделения русский или европеец, ко всем относятся с уважением и без лишнего хамства. Вообщем отель хороший для тех кто едет релаксировать, наслаждаться морем без лишних напрягов!!! Я готова ответить на любой вопрос, задавайте! И на счёт туроператора Анекс - хорошие предложения, но гиды это НЕЧТО! Ощущение что они заплатили за мой отдых, хамы и не готовы помогать с чем либо если ты не покупаешь их услуги, да и вообще там работают ребята которым пофигу на всё! Любовь к работе это наверное не про них! Я не впервые с ними езжу и так в каждом отеле и в каждой стране!

Море пляж
Анимация
Добавлено из отеля 14.08.19 02:26 (1 764 символов в тексте)

22:56 12.12.19

Если не впервые к вам такое отношение, может дело не в гидах а в вас?) И в конце концов, есть и другие туроператоры.. хотя там наверно просто дороже чем в анексе

11:01 14.12.19

Уважаемый Никита, цена тура для меня не основной критерий, это единственный туроператор который продавал этот отель! И мы не единственные кто был не удовлетворён работой молодых людей в отеле, не только нам отказали в помощи при заселении и при возникших вопросах. Я впервые столкнулась с хамством и полным отказом в помощи. И поверьте я турист, который крайне редко обращается за какой либо помощью к представителям!

23:49 14.12.19

Вы меня не поняли. Вы пишите: "Я не впервые с ними езжу и так в каждом отеле и в каждой стране!".. Если вас не устраивает обслуживание сотрудников данной компании, не разумнее ли было бы сменить туроператора? Тем более, если дело не в цене. Тем более, что вы каждый раз попадаете на "хамов" работающих в компании. Мазохизм, честное слово. Это мое личное мнение. Я желаю вам в дальнейшем только позитива от отдыха!

Все отзывы 1580698 (1)