Регистрация: 14.08.19
июле 2019
26.07.19 - 30.07.19

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

При выборе тура в первую очередь ориентировалась на отзывы об отеле. Прочитав отзывы на данном сайте про отель, сделала выбор в его пользу, решив по приезду написать отзыв свой.

Перелет: вылетели без задержек Турецкими авиалиниями (если будет возможность, летите только ими) и прилетели даже раньше назначенного времени. На борту кормили и даже подарили ребенку сувенир.

Трансфер: встретили в аэропорту, проводили до автобуса и практически сразу поехали в отель. По пути гид (одеон тур) провел увлекательную эскурсию по мимо проезжающим местам. Дорога показалась очень короткой хотя ехать 2 часа)

Заселение: по приезду нас сразу заселили в блок Жасмин на последнем этаже, с видом на море за что отдельная благодарность Анне и Джабару. Блок очень чистый, в номере чисто. Вся сантехника работает исправно. Вода в душе горячая и с хорошим напором) есть фен, шампунь, мыло, гель для душа. Рекомендую взять с собой тряпку для пола, т.к. вода из душа льется на пол. (ксатати про это я прочитала в одном из отзывов) Минус про номер - это его размер. Т.к. нас четверо, а номер рассчитан на 3их, нам принесли допкровать, для которой там реально нет места. Было тесновато.

Питание: питание просто отличное, на любой вкус. Были и супчики, и каши, и диетический стол. Фрукты с утра до вечера: персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград, арбузы, дыни, инжир, яблоки, апельсины. Рыба разная была. Мясо - индейка, курица. Про питание можно писать долго. Одним словом оно разнообразное и на любой вкус. Кормят с 07.00 и до 22.00. Мороженое бесплатно дают 3 раза в неделю по 1 часу.

Так же посетили итальянский ресторан что на территории, записал нас Латиф и помог с выбором блюд, советую посещать именно итальянский ресторан, не пожалеете.

Территория отеля огромная очень чистая, ухоженная и зеленая.

На территории есть основной бассейн с водными горками и бассейн около спальных корпусов. Много цветов. Всё благоухает)

Море просто супер! Чистейшее! Вход галечный, но нам понравилось. Это даже не минус) Для входа есть три специальные дорожки и пирс. Как писали про проблемы с местами на пляже, мы их не наблюдали. Приходили в любое время и всегда находили место на лежаках. Для входа в море купили специальную обувь на базаре за территорией отеля.

Вечерами иногда ходили на анимацию. Даже иногда смеялись от души) Но анимация в целом 5 с минусом.

Отдельно хочу сказать про мыс 5 минутах ходьбы от отеля, влево по береговой линии. Его видно с пляжа, там открывается очень красивый вид на море и отели.

Ездили в Аланью. Мимо отеля проходит автобус, на нем написано Аланья. Едите на нем до конечной остановки. Ехать минут 30-40. Мы ездили специально в магазин Вайкики. Закупились для детей и для мужа. Женская одежда там никакая. коло отеля работает рынок. Там можно приобрести всё! Обязательно торгуйтесь!)

В целом отдых нам в этом отеле понравился. Рекомендовала бы для отдыха с детьми.

Карина оценила сервисы

Добавлено 14.08.19 14:26 (2 885 символов в тексте)

11:35 15.08.19

Уважаемая Карина,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Карина (3)