Регистрация: 20.06.16
Читательский охват: 2064
мае 2019
10.05.19 - 16.05.19

Отличный отдых

Отель просто замечательный!Отдыхали в мае 2019. Приехали в отель поздно вечером в районе 12 ночи,сразу отправили на ужин (видимо специально для нас оставили открытым ресторан).Затем сразу заселили в номер (дали без доплат и просьб отличный номер с большой двухспальной кроватью с видом на море).В номере было чисто,был чайник с чаем в пакетиках и кофе 3*1,так же была вода в бутылках 0.5. С уборкой номера были небольшие сложности,пару раз просили прийти убраться попозже,в итоге про нас забывали и на другой день вообще не приходили,но администратор Ольга (очень замечательная и отзывчивая) всегда приходила на помощь.Питание-все очень вкусно и всего очень много.Выпечка сладкая просто божественна.Напитки тоже хорошие.Самый большой плюс этого отеля-это море.Вход в море с пляжа-камни,но за 10 дней отдыха мы с берега ни разу не заходили.Заходили с пирса.Море очень теплое было и безумно красивое,очень много рыб разноцветных и даже остминога видели.Караловый риф великолепен.На пляже лежаков хватало,также на пляже работает бар где с 12 часов до 16 разнообразные закуски были.Короче все просто классно было.

Юлия оценила сервисы

Риф море
Нет
Добавлено 14.08.19 14:48 (1 109 символов в тексте)

13:42 22.08.19

Здравствуйте, уважаемая Юлия !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш подробный отзыв о нашем отеле!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.