Регистрация: 05.07.19
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19

Отель выбирала очень долго и тщательно-т.к. ехала...

Отель выбирала очень долго и тщательно-т.к. ехала с маленьким ребенком и пожилой мамой.

К счастью, Belvedere оправдал все ожидания.

Находится отель практически в центре шумного,прекрасного Салоу, в 2 мин от площади Европы. Но сворачиваешь к отелю на тихую улицу,где расположен отель-и шум затихает. Это очень большой плюс. До пляжа Llevant прогулочным шагом с заходом в супермаркет "Микеланджело" за напитками и перекусом-минут 20-25. Номер небольшой,традиционная испанская тройка со скромной отделкой стен,пожелтевшими от времени кондиционером и феном. Номер очень функциональный и комфортный-прекрасно охлаждающий кондиционер,2 вместительных шкафа-купе,ванна(по мне, так это гораздо лучше душевой кабинки,вечно заливающей пол).ТВ с 3 русскими каналами(Россия 24,Россия 1,ТНТ).Белье белоснежное,меняют через день-два.Кровать огромная,с хорошим матрасом и подушками.У мамы было день рождение-подарили бутылку шампанского.

Питание-просто молодцы,учли вкусовые пристрастия представителей всех стран, которые у них останавливаются. Перечислять-список огромный.Через день-тематические ужины.Все качественное и вкусное.

Отель рекомендую,с удовольствием вернусь туда на следующий год.

питание Расположение отеля комфорт в номере
Встречается грязная посуда
Добавлено 14.08.19 16:50 (1 187 символов в тексте)

16:19 07.09.19

Подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане детские стульчики и питание? В одном из отзывов читала, что дают баночки Hains

21:04 08.09.19

Добрый день!для детей выдают специальные вкладки в стулья.детское питание-не обратила внимание.многие привозят и кормят малышей в ресторан прямо в колясках.по поводу питания я Вам советую написать на эл.почту отеля.они оперативно отвечают.

21:13 08.09.19

Моей дочке 7 лет,поэтому мы уже без баночек:)
Почта отеля comercial@ohtels.es

17:06 09.09.19