Регистрация: 14.08.19
августе 2019
01.08.19 - 23.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место!

Отличное место расположение для тех кто хочет совместить просто пляжный отдых и возможность выйти в оживленное место посмотреть местный колорит рядом в минутах пяти ходьбы местечко Ялисос. Там и кафешки, и местные магазинчики. В пешей доступности есть супер маркеты. В клубы придется ехать на такси но это минут пятнадцать максимум. В самом отеле толком анимации нет так всякая ерунда. Отель скорее именно просто для спокойного отдыха и тем кто не любит постоянно сидеть на одном месте. Встретили нас просто отлично. Персонал вообще большие умнички и стараются окружить заботой и вниманием. Только приехали нас тут же угостили напитками быстр о заполнили бумажки и отправили на завтрак. Долго номер мы не ждали ранее одиннадцати номер был уже готов. Номер приятный. Есть все что нужно. По стандарту, чайник, холодильник сейф, тапочки халаты… В общем все в норме ничего везти не понадобится. Публика в отеле пристойная. Никаких лишних криков и шума. Здесь отдыхают в основном европейцы. Мы как раз и хотели чтоб и отель был в меру дорогой и чтоб побольше было европейцев. Но не пугайтесь если у вас сложности с языками на ресепшене есть русскоговорящая девушка она во всем вам поможет. Причем обслуживают в отеле всех одинаково хорошо. Нет деления откуда вы приехали отдыхать. Ко всем одинаково относятся. Питание на пять балов. Разнообразие, вкусно, есть все что захочешь. Каждый вечер гриль и море продукты. Всегда пара видов супов. И так всем кто не знает. Отель находится на Эгейском побережье это западная часть Родоса и здесь море не спокойное. Плюс галечный заход и обувь для купания вам понадобится. Но сам заход постепенный до глубины нужно пройтись но все таки этот отель для отдыха с детьми я бы не рекомендовала есть куча других классных мест. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем отель классный нам все очень понравилось! находится на Эгейском побережье это западная часть Родоса и здесь море не спокойное. Плюс галечный заход и обувь для купания вам понадобится. Но сам заход постепенный до глубины нужно пройтись но все таки этот отель для отдыха с детьми я бы не рекомендовала есть куча других классных мест.

Добавлено из отеля 14.08.19 22:26 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)