Регистрация: 15.08.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Несмотря на то, что это 2* - я рекомендую отель Caravel для посещения. Для своей категории и своей цены - в самый раз.

При бронировании этого отеля очень сильно сомневались, так как отзывы очень разные. Поэтому пишу для тех, кто также не может определиться)) Возможно, что кому-нибудь он будет полезен.

Итак, все по порядку.

1.Питание.

Много отзывов, что питание скудное, однообразное и простое. У меня сразу же возник вопрос: «Товарищи? А что вы хотели от отеля 2*?!»

Я не особо привередливая в питании, фуагра и красную икру на завтрак не требую (хотя было бы неплохо), но и всякую дешевую дрянь есть тоже не буду. Была во многих странах и останавливалась в разных категориях отелей. И скажу вам так - 2* оправдывает полностью. Просто, но голодными вы точно не останетесь.

Завтраки: каша, хлопья, яйца, омлет, сыр, колбаса (не бумажная только одна), сосиски, шампиньоны, овощи, выпечка, йогурт, джемы.

Ужин: макароны, картошка, рис, кус-кус, тушеное/жареное мясо, курица, салаты, маринованная свекла, блинчики, выпечка. Напитки, включая обычную воду, на ужине только за дополнительную плату. К примеру, кофе 2€.

2.Номер.

Многие пишут, что рядом шумная стройка. Я очень чутко сплю, но строителей услышали только один раз за 7 дней. Все остальное время была тишина. Номер простой, немного тесноват для двоих, мебель старая, но чистая. Номер с видом на море, есть фен. Читала в отзывах, что холодильник и кондей за допплату. Не знаю, у нас кондей работал сразу же. Холодильник нужно просто включить в розетку (ее тоже включить на On) и повернуть переключатель на 5 в самом холодильнике внизу.

Хотя при нас какая-то тетка подошла на Ресеп и отдала 10€ за холодильник. Может быть она просто не догадалась, как его включать))хз

Он очень долго «соображает», но потом начинает морозить немного. Для хранения продуктов, воды - достаточно.

Для розеток нужен переходник. Его можно купить в магазине слева от отеля по дороге к морю за 2€.

Море и пляж, кстати, рядом. Идти 5 минут. Налево по дороге до пешеходного перехода и там сразу на пляж. 2 лежака, зонтик, wi-fi на целый день стоит 5€. Душ, туалет -бесплатно.

Из городских пляжей - этот понравился больше всего. Чистый, все необходимое под рукой, рядом с отелем.

3.Персонал.

Кто-то писал про хамство и плохое отношение. Я всегда говорю: «Какой привет-такой ответ». Лично с нами все были очень вежливы, приветливы, выполняли все наши немногочисленные просьбы, и мы сами вели себя также.

В принципе, это основные моменты. Остальное - все как везде.

P.S. У соседнего с отелем здания по направлению к перекрёстку живёт котёнок Василий. Кормите его, пожалуйста))

Вид из 616 номера

Расположение персонал
Старая мебел
Добавлено 15.08.19 13:03 (2 681 символов в тексте)

14:58 23.08.19

Добрый день! В одном из отзывов прочитала про тараканов, хотела, узнать, а у вас были тараканы? или может кто-то из соседних номеров рассказывал?

16:13 23.08.19

Анна! Добрый день! У нас никакой живности в номере не было. Чтобы кто-то жаловался на тараканов - тоже не слышали. Чисто, но просто.

17:35 23.08.19

Спасибо!