Регистрация: 25.03.19
июле 2019
12.07.19 - 26.07.19

Отпуск в Испании

Отдыхали в данном отеле впервые, семья в составе 4 человек.

Отель находится на 2 линии, но до моря совсем близко. Проживали в номере 224, вид на дорогу. Номер стандартный, но для 4 очень тесный. Но, т.к. приходили только спать, нас не напрягало. Сейф и холодильник платные. Ванная после ремонта. В номере убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли тоже каждый день.

Про питание: завтраки обычные, обед и ужин замечательные, для отеля 3 *это просто удивительно! Морепродукты, мясо, паэлья...очень много фруктов! Напитки обед/ужин платные.

Пляж чистый, море уже прогрелось, но часто волны, приносит водоросли. На пляже Леванте вода самая прозрачная. Жаль у отеля мы так и не увидели такой))

Анимация каждый день. Можно смотреть в Августо, там более разнообразная, но у нас поменьше народу и как- то уютнее))

До Салоу гуляли каждый день, фонтаны, большая детская карусель...))

Остановка Бас плана через дорогу от отеля, Ездили от них в Валенсию.

Парковка для авто за отелем, 11 евро/сутки. Брали на 3 дня машину, по платной дороге до Барселоны минут 50. Советую с детьми посетить музей CosmoCaixa, там можно целый день провести)) стоимость взрослому 2,5 евро, детям было бесплатно. Хороший Океанариум. Понравилось в Порт Авентура, билеты покупали от Библиоглобус, доехали на автобусе № 2.

Испания замечательная, можно возвращаться и возвращаться!))

вкусное питание расположение
платный холодильник
Добавлено 15.08.19 13:13 (1 375 символов в тексте)

08:12 18.08.19

Здравствуйте, спасибо за первый отзыв в 2019 году. Мы едем в этот отель 29 августа, тоже вчетвером. Подскажите пожалуйста, комары есть? Куда можно сходить с ребенком 3 лет? До салоу сколько идти? Или вы на машине ездили. Еда дорогая около отеля в кафешках? И намного ли вкуснее чем в отеле?
Едем в европу первый раз, очень переживательно)

16:27 18.08.19

Здравствуйте,Ольга. Недавно вернулись из данного отеля. Комаров нет (видела одного малюсенького за всё время)) отель можно сказать на границе с Салоу. (до центра Камбрильса так и не добрались). До центра (условно) Салоу (остановка Макдональдс) ехать на автобусе с несколькими остановками 7 минут ( 2 евро с человека, остановка через дорогу от отеля ). Ходили пешком один раз днем. Чуть больше получаса.

00:20 19.08.19

Здравствуйте, комаров нет!) До Салоу ходили почти каждый день, минут 30, с ребенком 5 лет. Берите коляску!)) Ходить есть где, вечером жизнь кипит)) можно взять в прокат, сутки 7 евро. Куда сходить с ребенком: у нас просилась на карусель, и достаточно было детской анимации. До пляжа Леванте минут 30, не близко. Но можно иногда сходить))
В кафе не ели, нас полностью устраивала еда в отеле. Минус конечно, что для маленьких деток нет каши,

08:13 18.08.19

Пляж леванте где находится, далеко от отеля?

14:46 20.08.19

Здравствуйте, спасибо за полезный отзыв, подскажите во сколько вам обошлась машина на 3 дня? И бывают ли в отеле перекусы между обедом и ужином в виде чая или сладостей?

15:22 20.08.19

Здравствуйте!) Машина обошлась около 200 евро + 40 евро отдали за бустер + 150 евро за франшизу(ее вернули ). Видела многие берут с собой бустер.
Перекусов нет. Мы спокойно обходились))

22:32 23.08.19

А еще вопрос. Можно ли расплачиваться нашей картой по курсу евро? С помощью телефона. Не знаете?

11:21 25.08.19

Мы пользовались картой Сбербанка, правда комиссия 3 процента...

Все отзывы Юлия (3)