АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1113
Фото: 0

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 14.08.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Руководству нужно задуматься о повышении уровня сервиса

Отдыхали в отеле в августе 2019 года семьей с двумя детьми. Сначала о плюсах. В отеле для семей с детьми можно взять двухкомнатный номер, что очень удобно. Номерная база практически вся старая, требуется как минимум косметический ремонт и замена мебели на современную. Очень понравилась зеленая территория, красивые ухоженные клумбы, газоны, великолепные деревья дают возможность отдохнуть в тени. Хороший бассейн на территории (детский и взрослый), лежаков у бассейна достаточно, выдаются полотенца, около бассейна деревья, так что можно либо погреться на солнышке, либо отдохнуть в тени. Также плюсом является наличие пляжа недалеко от отеля с бесплатными лежаками (правда на пляже частенько отдыхали люди, не являющиеся гостями отеля и лежаков бывало не хватало на всех - гости отеля носили браслеты на руке, полотенца на пляже не выдаются).

Теперь о минусах:

- в столовой много посуды с отколотыми краями (стаканы, тарелки). Пора ее заменить, во-первых, очень неприятно видеть такое (впервые встретилась в отеле с просто огромным количеством посуды с отбитыми краями), во-вторых, небезопасно, так как дети запросто могут порезаться об острые края.

- в столовой посуда моется отвратительно. На бокалах с вином часто видны неотмытые отпечатки помады. Была лично свидетелем случая, когда во время ужина закончились бокалы с вином, официанты забрали пустые бокалы и через некоторое время вынесли налитое белое вино в немытые бокалы из-под красного вина.

- фруктов в столовой дают мало. Были в отеле в августе, арбузы за 10 дней давали дважды, абрикосы несколько раз, но фрукты лежали не целые, а порезанные на части.

- для той стоимости питания, что заложена в проживание, питание очень простое. Из мясного чаще всего блюда из субпродуктов, само мясо редко и очень-очень мелкими кусочками (мужчины не всегда могут сытно наесться). Салаты состоят в основном из капусты и зелени, остальные ингридиенты еле заметны. Найти что поесть конечно можно, но в большинстве случаев не очень вкусно, без удовольствия.

- что касается сервиса, он я бы сказала отсутствует. Обратились через чат на ресепшен с заявкой об установке в душе держателя для душевой лейки, так как душ просто болтался на шланге, повесить было невозможно, старый был сломан. За время проживания ничего не было сделано.

- анимация слабенькая. По отзывам других отдыхающих, которые в отель приехали повторно, в прошлые годы аниматоры были на высоком уровне по сравнению с текущим годом. Если на пляже они хотя бы привлекали немного народа, у бассейна днем можно сказать, что развлекали самих себя или еще пару-тройку детишек. Не увидела энергии, задора, попыток привлечь отдыхающих к их мероприятиям. Видела лучшую работу аниматоров.

Плюсы отеля
расположение пляж зеленая территория бассейн
Минусы отеля
старый номерной фонд очень скромное питание в столовой плохой сервис
Добавлено 15.08.19 13:47 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)