Регистрация: 20.05.13
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо, что не в сезон

Отдыхала в этом отеле в прошлом году совсем в конце сезона (на следующий день после нашего отлёта отель закрывался). Именно это и спасло отдых)

Когда мы только прилетели, отель был загружен меньше, чем на треть, но даже с таким количеством отдыхающих персонал не справлялся (практически не убирали территорию, столы в ресторане). Было очень грязно и неприятно.

Но спустя пару дней в отеле осталось, от силы, человек 30 гостей, и сразу стало чисто, приятно и хорошо)

Номера в отеле "уставшие", мебель старая, местами скрипучая. Телевизор работал, что называется, через раз.

Анимации не было никакой, хотя аниматоры на территории были, но занимались исключительно какими-то своими делами. Только вечером устраивали мини диско, но ведущая всем своим видом показывала, что ей это всё до ужаса надоело.

Очень приставучий персонал, слишком навязчиво пытались познакомиться, слова "нет", по-моему, не понимали совсем. Необходимость постоянно говорить, что знакомиться я не хочу, меня немного напрягала.

Из хорошего) Красивая территория, достойный и в меру чистый пляж, неплохая и разнообразная еда.

Александра оценила сервисы

Добавлено 15.08.19 14:25 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)