Регистрация: 15.08.19

спасибо
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

4.2

Для тех,кто не любит сидеть в отеле

Мы отдыхали в этом отеле в начале августа.В целом отель нам понравился.От аэропорта до отеля ехали 3 часа-это довольно долго.

Приехали в отель в 16:00.Заселили сразу,нам достался номер 1408 на 4ом этаже.Наш балкон выходил на соседние балконы,вида на море почти не было(.

Номер не очень большой-2 кровати,слабоработающий холодильник,маленький телевизор,шкаф.В ванной сантехника была целая,относительно чистая.При заселении в номере оказалось всего лишь 1 полотенце - для ног.Обратились на Reception,проблему решили моментально.Также в ванной регулярно отваливалась дверная ручка.Звукоизоляция в номерах ужасная.Находясь в ванной мы могли свободно общаться с постояльцами соседнего номера.Кондиционер в принципе работал нормально.Сначала дул в сторону кроватей,потом отрегулировали.Бельё меняли раза 2 за весь отдых и крутили лебедей,но мы к уборке сильно и не придирались.

Территория отеля большая,ухоженная.На территории есть 3 бассейна,один с детскими горками.Бассейны для нас были мелкие,и мы купались в них редко.На заднем дворе есть стол для настольного тенниса,волейбольная сетка,тренажёры.Иногда там гуляют курочки и кошечки).У одного из бассейнов имеется бар-прохладительные напитки,чай,кофе,алкоголь.Нам местный алкоголь понравился не очень,пили прихваченный из Duty free.На территории отеля есть магазин,хамам (мы ходили за 11 $.Понравилось).Недалеко от отеля с горками пекут местные лепёшки-по вкусу как наши блинчики.Wi-fi ловит нормально,но лучше купить сим-карту.Валюту меняли на Reception,курс вполне приемлемый.

Питание

Питание на твёрдую 4.Всегда было что то мясное-говядина,сосиски,курица.Всегда в меню была рыба.Каждый день что то жарили на гриле.Овощей и зелени было много.Из фруктов:яблоки,груши,арбузы,сливы,персики,абрикосы.Сладости однообразные.Тарелок хватало,но много посуды было со сколами.Это первый отель из тех в котором мы были,который поразил тем,что в нём не давали питьевую воду ВООБЩЕ!В столовой стоял кулер,но в нём было запрещено наливать воду в бутылки.ЭТО КОНЕЧНО БЫЛ ШОК.Воду покупали.

Море и пляж

Море рядом-через дорогу.На пляже были приятные мелкие камушки.Купались на пляже 19-там нет плит и приятный заход в море.Прошлись по всему пляжу,больше всего понравились пляжи 1-5.Там шикарные волны и более приятный вход в море.Бесплатные прохладительные напитки на нашем пляже мы не обнаружили.Море тёплое,лежаки и зонтики платные.Рядом с пляжем продают варёную кукурузу,свежевыжатые соки,мороженое.Во время нашего пребывания было очень жарко,так что кто поедет в такое же время,запасайтесь кремами от солнца не меньше 50SPF.

Анимация и развлечения

Анимации в отеле можно сказать нет.По пятницам Турецкая ночь,когда в столовой бывает картошка фри и нагетсы,вкусные тортики,а у бассейна национальные Турецкие танцы под музыку.Один раз была живая музыка-парень пел под гитару,было очень красиво и романтично

Мы находили много развлечений в близи отеля.Поднимались на фуникулёре на крепость,откуда открываются прекрасные виды,и можно сделать потрясающе красивые фото.Посетили пещеру "Домлаташ".Брали экскурсию на пиратской яхте.Вечером катались на велосипеде,взятом на прокат.Ездили в центр.Экскурсии брали у турбюро "Том и Джерри" рядом с магазином "Migros".У них экскурсии были в 3 раза дешевле,чем у гида.Вечером много гуляли,так что анимация в отели была и не нужна

Персонал

Персонал отеля в целом вежливый.Конфликтов не было.Все приветливые и улыбчивые.

В целом могу порекомендовать этот отель для семейного отдыха.

Если не ограничиваться сидением в отеле,то отдых получится отличным

Задний дворик

Близость к морю питание ухоженная территория удачное расположение
Нет бесплатной бутилированной воды плохая звукоизоляция в санузле
Добавлено 15.08.19 14:35 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)