Регистрация: 15.08.19
спасибо
августе 2019
07.08.19 - 12.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

все плохие отзывы это 100% правда!

отель: кроме номера (мебели), который в принципе соответствует 3* , и не такой уж "убитый" (но грязноватый), положительных моментов больше нет. Мы не раз отдыхали в Турции и преимущественно в отелях той же категории, так что есть с чем сравнить, но такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО МЕСТА еще не встречали!!!!

Начиная от отношения персонала - хамство и вранье на ресепшен, хамство и грубость хозяина(они вам могут даже улыбаться, но ровно до того момента, пока вы к ним не обратитесь, это очень не приятно и отрицательно сказывается на настроении), отсутствие уборки (за 5 дней к нам в номер зашли один раз, размазать грязь по полу, и то только потому что мы оставили пару долларов!), до отсутствия еды в столовой!!! Реально это шок!!! Мы не из привередливых гурманов, но такого еще не встречали! когда читали отзывы об этом, не совсем верили и думали, что люди утрируют, отдыхали же мы в 3ке и с едой было все не плохо, но нет, тут чистая правда! Кушать практически не че го!! (яйца за 5 дней были 1 раз, вареные-выдаются по одному, из мяса -вареная курица тоже 1 раз - та же история, тушеные кабачки с баклажанами 1 раз, и это еще успеть нужно, чтоб их получить. Булгур, еще какая-то крупа, огурцы, помидоры, оливки, хлеб вот то, чем вас будут "угощать" ) Прибавьте сюда и антисанитарию(мухи роями летают над тем немногим что там есть) Отвратительно!

Приходилось закупаться продуктами в магазине и у местных покупать лепешки, чтоб совсем "ноги не протянуть" за 5 дней!

Настоятельно не рекомендую этот отель!

Только погода и море нас радовало, тут уж ничего не скажешь вода - прелесть в августе!

Мила оценила сервисы

номер не так страшен
еда(точнее ее отсутствие) хамство персонала отсутствие уборки грязь
Добавлено 15.08.19 14:51 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)