Регистрация: 28.07.12
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

Хороший отель!

Все очень понравилось! Как в песне - "Я всегда хорошо отдыхаю!". К отелю никаких претензий - заселили быстро, в номере все устроило, в самом отеле все чисто и красиво. Море в середине июля было чистым и теплым, на пляже всегда были свободные лежаки и напитки в баре любые постоянно. Кормили очень вкусно - сибас, креветки, перепелки, кролик, индейка, баклажаны - да невозможно все перечислить! Все очень вкусно! Даже надоевшая курица здесь была нереально вкусной. Десерты, пироженки, фрукты, мороженное - все очень вкусное. Уже больше 20 лет отдыхаем за границей - кормили здесь ни капли не хуже, чем в других странах. Даже считающийся элитным ОАЭ - в их 5* все было намного скромнее. Понравился Снек-бар около бассейна - ходили туда на полдник есть арбузы, дыню, персики. У нас в стране нет таких вкусных фруктов.

Анимация была, муж с удовольствием играл в волейбол на пляже утром и вечером - подобралась веселая компания. Вечером гуляли по окрестностям - было интересно, понравилась медина. Ездили на 2 экскурсии - Супер Тунис и Обзорная - понравилось. Познакомились на пляже с семьей - они через день ездили на экскурсии - то в зоопарк, то на шоу, то на концерт - в общем, развлечений хватает на любой вкус. Ходили в а-ля карт итальянский и на шоу Шахерезады - тоже все понравилось. Днем заходили в Спа в теплый бассейн, говорят что полезный. Купили масла и кремы-маски...

Напитки в баре - на любой вкус, за обедом и ужином заказывали по 1-2 бокалу вина - все приносили быстро.

Единственное что не понравилось в этой поездке - запах от лошадей на улице... И да, мусор на дорогах есть - но по сравнению с Гоа - терпимо.

По дороге в аэропорт Пегас завозил в магазин - в нем были специи и магниты в 2 раза дешевле, чем в магазинах около отеля. Масло оливковое и халва самые дешевые в Женераль (на обзорной были там).

В общем - на фоне подорожавшей Турции отдых был очень не плохим. И информация для северян - по льготному отпуску возврат намного больше, чем в Турцию -

вкусная еда большой выбор напитков в баре 1я линия красивая территория
нет
Добавлено 15.08.19 17:03 (1 979 символов в тексте)

15:01 20.08.19

вспомнила! еще минус отелю за то, что нет названия блюд на русском языке! я про один салат думала, что это чечевица, и в последний день только попробовала - оказалось, что это оч.вкусная закуска из любимых баклажанов... и салат из морепродуктов не сразу разглядели, по мясу-рыбе тоже были вопросы