Регистрация: 15.08.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не Фортануло

Попали по Фортуне от БГ (вернее от Fit Holidey о чем узнали за 1 день до вылета, когда прислали билеты) должны были отдыхать с 1-8 августа, по итогу "украли" первый и последний день отпуска, получилось 6 дней-обидно!!! Не покупайте Фортуну!- вас обязательно нагреют на заплаченные Вами дни и Ваше впечатление об отдыхе, причем, не за малые деньги. Народу 1500 тыс.чел. персонал не справляется, море далеко, и совсем никудышное, берите маску, посмотрите над какими булыжниками и плитами плаваете, напоминает кладбище, зрелище отвратительное! Глубина резкая, рыбы кусаются! Чтобы попить кофе, Вам предстоит не легкий путь, с каждым автоматом проблема. Стол в столовой не так просто найти, вернее чистый стол, официанты (а их человека 3-4 на весь зал ничего не успевают). Про уборку забудьте ее просто нет, хотя один раз на 5-й день в туалете ведро выкинули. Ну, а теперь о хорошем. Плюсы-детская анимация, красивая территория и пожалуй все. В отеле как-бы все есть, но чтобы все раздобыть нужно простоять в огромный очередях без кондиционеров, истрепать все нервы, плюнуть и уйти не взяв ничего. Да, для любителей блинчиков-особенно, готовьте выносливость, тренируйте ловкость и минут через 30-40 Вы обязательно их получите, потому что они есть)))) Есть и шампанское, и сок, и блинчики, и кофе, но только через спортивные состязания и вашу выносливость на жаре!!! Те, кто пишут, что все супер видимо были весь отпуск не в себе)))) Скажу так, мне вообще не понравилось, а моим детям понравились бассейны. Цена в двое завышена. Если Вы терпеливы, ловки и быстро соображаете, то TUI SUN FUN REVER ждет своих героев))))

Татьяна оценила сервисы

Детская анимация территория
Нехватка персонала большие очереди море ужасное
Добавлено 15.08.19 17:54 (1 621 символов в тексте)

16:43 19.08.19

Здравствуйте!Сколько у Вас фортуна стоила если не секрет?)))

10:14 20.08.19

Не секрет. 106000т.р. За 6 дней для такого отеля-перебор, даже в сезон. Его реальная цена-ну... 70000 с натяжкой. На тот момент когда мы покупали путевку он стоил 95000.

10:17 20.08.19

Понятно!Спасибо!