Регистрация: 15.08.19
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, где не любят туристов

Начну с хорошего:море - восторг!!! Отличный пляж и вход в море. И.. это все.

Размещение:

Мы жили в бунгало, в принципе, неплохо. У нас большая семья, поэтому были 2 комнаты. В одной кондиционер был, в другой-тоже, но какой!!! Видимо, его изобрёл ещё древний грек! Он чихал, гудел, бабахал и периодически вместо холодного воздуха сам включал горячий, добавляя влажности в и без того влажное помещение и издавая запах мокрой грязной тряпки, оставленной на недельку в ведре.

С открытой дверью спать тоже было невозможно,много комаров. Так что, если едете, берите фумигатор.

Уборка в номере ужасная. Проходились по полу мокрой тряпкой за 2 минуты, размазывая грязь. Заметив, что у меня ребёнок спит в обед, приходили строго по расписанию - в тихий час!

Фена, чайника, вайфая в номере нет.

В главном здании тоже не все гладко. В номерах не была, но лифт очень долго ждать приходится, а коляску по лестнице таскать неудобно.

Если стоишь мокрым после купания и ждёшь лифт, простуда обеспечена, ибо кондиционеры работают там исправно.

Питание: 2 раза была тухлая рыба, все что рядом жарилось, тоже отдавало тухлым. Персики дубовые, не зрелые, зато арбузы перезрелые, испорченные.

В день приезда не входит завтрак, в день отъезда - ужин. Но можно его приобрести за 18 евро.

Питание однообразное, но мне это сильно мешало.

Территория отеля. Оценить её не удалось,ибо днем там слишком жарко, а вечером темно.

Босиком по газону с детьми не побегаешь-осы на траве.

А теперь о том, что больше всего опечалило лично меня.

В день отъезда надо было освободить номер в 11:30. Мы хотели продлить до вечера, так как у меня малыш 10 месяцев, о чем сообщили ещё в день приезда. На что, нам сказали, что за сутки мы оставляем заявку и номер продлевают до 7 вечера. Цена вопроса 40 евро.

Мы так и сделали, но в день отъезда, в 10 утра оказалось, что номеров у них свободных нет, в наш номер тоже будет заселение и оставить они его нам не могут. У меня накануне заболел ребёнок, с температурой 39.

Я подходила несколько раз, объясняла, просила хотя бы на тихий час меня куда-нибудь разместить,ибо в солнцепек с болеющим ребёнком находится на пляже очень тяжело, но ни комнаты матери и ребёнка, никакой помощи я не получила.

Скамеек на территории в тени нет, в холле работают кондиционеры - негде спрятаться.

Я плакала и кормила ребёнка грудью, на людях, сидя на песке. Даже детский клуб-маленький сарайчик, и тот был закрыт.

Мы выезжаем на отдых каждый год. У нас в семье много детей, но первый раз столкнулись с таким равнодушным, бесчеловечным отношением персонала.

В Греции такое шикарное море, что все недостатки отеля может скрасить,но в этот раз даже оно не спасло от обиды.

Евгения оценила сервисы

Море пляж
Отношение к туристам отсутствие нормального кондиционера в номере плохой вайфай
Добавлено 15.08.19 21:17 (2 666 символов в тексте)

14:27 26.08.19

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и передали комментарии относительно вашего проживания в отеле BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4*. От лица компании, приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства и заверяем Вас, что Все претензии, высказанные Вами внимательно будут рассматриваться руководством компании. Мы надеемся, что в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos