Регистрация: 05.08.12
Читательский охват: 1992
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 06.07.19

В целом отдых в отеле понравился благодаря хорошему номеру...

В целом отдых в отеле понравился благодаря хорошему номеру. Повезло. Но неприятные моменты были. Бронировали отель за несколько месяцев. Переживала, т.к. первый раз ехали с 2мя детьми, малышу не было года. Доплачивали за номера Делюкс (вроде, к сезону описание отеля много где поменяли, но в феврале-марте все номера делились на стандарты=старые и делюксы=новые в новом корпусе. Разница огромная. Потом с описанием стали хитрить. Афера оператора это или отеля, - я так и не поняла ). Если делюкс не сивью, пытаются заселить в старые, тк делюксов без сивью не существует, а на букинге они продаются намного дороже (мы ездили 2 семьями в немного разные даты, всех заселяли сначала в старые номера, за делюксы боролись и сражались). Делюксов чуть больше 10, старых около 60 (шанс попасть в новый понятен). Георгиос мил и улыбчив, нам дал в итоге самый лучший для нас номер. Но мог и не дать, и отдых был бы испорчен.

И второй неприятный момент: в отеле воруют. Кто-то из персонала, некрупно и аккуратно, но факт есть. Мы любим в поездках на Крит, Кипр закупаться вещами в супермаркетах Лидл. Неплохое нижнее белье, пижамы (майки с кружевом носятся по 2 года постоянной домашней носки со стиркой 60 град в машине и не портятся, например. Лучше интимиссими, тезениса, хотя там есть и некачественные вещи). Покупаю очень много всего, чуть ли не целый чемодан. Типа плюс пижама - минус пижама, - должно быть незаметно по логике вора, наверное. Ну а я заметила, что пропала одна пижама, которая лежала отдельно от остальных сверху, тк я собиралась ее померить. Ну и пока собиралась дня 3, она пропала. Георгиос посмеялся, мол, не может быть (ну, это, действительно странно, что пропала только пижама :) ). Забыли купить, вообще, может, ага. Но я точно помню, где она лежала. Ну и упаковка осталась, и чек. Потом пропал новый комплект мужских трусов. И в заключение в последний день сперли шлепки, вот прям ждали именно дня отлета. Шлепки не самые простые, а очень милые Zaxy с цветуечками, как популярные Мелисса, тоже почти новые, т.к. было 2 пары одинаковых разного цвета, и я эти 1 раз всего одела. Ну, а так как обуви море (5 пар у меня, 5 у дочери, 3 у мужа, у сына парочка, - и все это около двери валяется), сразу и не заметила. Очень обидно. Может, еще что сперли, много покупала и детских вещей, и мужу((((

Ворует тот, у кого есть ключи от номера, а они у многих. Воруют ыборочно, только новое, и чтоб не заметили и скандал не закатывали. Там трусы за 10 евро, тут пижама за 10, тапки за 30, - вот и оделись ворюги, блин.

Если ехать в стандарты, то дешево, тк там есть ужасные варианты (балкон с клеточкой) или сразу доплачивать за дорогие сивью (стеклянный балкон), они того стоят))) наш был распашонка: с одной стороны 2 этаж с видом на море со стеклом огромный балкон (детям все видно), с другой - 1 этаж прямо у бассейна. Доча купалась, а я с кухни ее видела; если надо, перешагнула, и подошла к ней)))

Ванная комната отличная, огромная кровать, спали с детьми вместе, матрасы удобные новые (очень стыдно, что описать умудрились, а наматрасников нет, хотя как в отеле без них, - не понимаю. Стоят же копейки махровые непромокаемые).

Ну и нет стола в номере. Мааааленький такой см 50 кругленький, те на 2 тарелки только.

Надо отметить, что в старых номерах мебель достойная, хорошая, а вот сантехнику время не пощадило. В новых очень много ошибок и косяков в ремонте, делал рукожоп и халтурщик.

Про еду уже все написано, чего-то не хватало. Жареный бекон и больше видов яиц спасло бы весь завтрак, и было бы почти 5 за еду)))

В общем, если вы требовательны к условиям, отдых тут - фортуна, с большим шансом промазать мимо хороших номеров. Ну и не сопрут ли деньги, технику, - тоже не угадаешь. «У нас ни одной кражи за 15 лет» - неправда. Если не вызвали милицию и не поймали вора, не считается, вроде как.

Новые номера - супер
Всех селят в старые номера тк новых мало
Добавлено 16.08.19 02:01 (3 836 символов в тексте)

15:08 24.08.19

Мы отдыхали, правда, в 2015г. Нового корпуса ещё не было. Горничная грузинка Анна очень добросовестная. Угостили банкой сгущёнки, и она так старалась с уборкой. Ничего абсолютно не пропало. Правда, мы арендовали сейф, деньги и документы хранили там.
Недостатки номера с лихвой компенсирует прекрасное место - Бали: чистое море, песок, ни ветров, ни штормов. А чтоб не скучать, брали машину и объездили весь остров.

01:56 13.01.20

Да, Анна замечательная, нам несколько раз помогала

Все отзывы Катерина (2)