АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1992
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 06.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых в отеле понравился благодаря хорошему номеру...

В целом отдых в отеле понравился благодаря хорошему номеру. Повезло. Но неприятные моменты были. Бронировали отель за несколько месяцев. Переживала, т.к. первый раз ехали с 2мя детьми, малышу не было года. Доплачивали за номера Делюкс (вроде, к сезону описание отеля много где поменяли, но в феврале-марте все номера делились на стандарты=старые и делюксы=новые в новом корпусе. Разница огромная. Потом с описанием стали хитрить. Афера оператора это или отеля, - я так и не поняла ). Если делюкс не сивью, пытаются заселить в старые, тк делюксов без сивью не существует, а на букинге они продаются намного дороже (мы ездили 2 семьями в немного разные даты, всех заселяли сначала в старые номера, за делюксы боролись и сражались). Делюксов чуть больше 10, старых около 60 (шанс попасть в новый понятен). Георгиос мил и улыбчив, нам дал в итоге самый лучший для нас номер. Но мог и не дать, и отдых был бы испорчен.

И второй неприятный момент: в отеле воруют. Кто-то из персонала, некрупно и аккуратно, но факт есть. Мы любим в поездках на Крит, Кипр закупаться вещами в супермаркетах Лидл. Неплохое нижнее белье, пижамы (майки с кружевом носятся по 2 года постоянной домашней носки со стиркой 60 град в машине и не портятся, например. Лучше интимиссими, тезениса, хотя там есть и некачественные вещи). Покупаю очень много всего, чуть ли не целый чемодан. Типа плюс пижама - минус пижама, - должно быть незаметно по логике вора, наверное. Ну а я заметила, что пропала одна пижама, которая лежала отдельно от остальных сверху, тк я собиралась ее померить. Ну и пока собиралась дня 3, она пропала. Георгиос посмеялся, мол, не может быть (ну, это, действительно странно, что пропала только пижама :) ). Забыли купить, вообще, может, ага. Но я точно помню, где она лежала. Ну и упаковка осталась, и чек. Потом пропал новый комплект мужских трусов. И в заключение в последний день сперли шлепки, вот прям ждали именно дня отлета. Шлепки не самые простые, а очень милые Zaxy с цветуечками, как популярные Мелисса, тоже почти новые, т.к. было 2 пары одинаковых разного цвета, и я эти 1 раз всего одела. Ну, а так как обуви море (5 пар у меня, 5 у дочери, 3 у мужа, у сына парочка, - и все это около двери валяется), сразу и не заметила. Очень обидно. Может, еще что сперли, много покупала и детских вещей, и мужу((((

Ворует тот, у кого есть ключи от номера, а они у многих. Воруют ыборочно, только новое, и чтоб не заметили и скандал не закатывали. Там трусы за 10 евро, тут пижама за 10, тапки за 30, - вот и оделись ворюги, блин.

Если ехать в стандарты, то дешево, тк там есть ужасные варианты (балкон с клеточкой) или сразу доплачивать за дорогие сивью (стеклянный балкон), они того стоят))) наш был распашонка: с одной стороны 2 этаж с видом на море со стеклом огромный балкон (детям все видно), с другой - 1 этаж прямо у бассейна. Доча купалась, а я с кухни ее видела; если надо, перешагнула, и подошла к ней)))

Ванная комната отличная, огромная кровать, спали с детьми вместе, матрасы удобные новые (очень стыдно, что описать умудрились, а наматрасников нет, хотя как в отеле без них, - не понимаю. Стоят же копейки махровые непромокаемые).

Ну и нет стола в номере. Мааааленький такой см 50 кругленький, те на 2 тарелки только.

Надо отметить, что в старых номерах мебель достойная, хорошая, а вот сантехнику время не пощадило. В новых очень много ошибок и косяков в ремонте, делал рукожоп и халтурщик.

Про еду уже все написано, чего-то не хватало. Жареный бекон и больше видов яиц спасло бы весь завтрак, и было бы почти 5 за еду)))

В общем, если вы требовательны к условиям, отдых тут - фортуна, с большим шансом промазать мимо хороших номеров. Ну и не сопрут ли деньги, технику, - тоже не угадаешь. «У нас ни одной кражи за 15 лет» - неправда. Если не вызвали милицию и не поймали вора, не считается, вроде как.

Плюсы отеля
Новые номера - супер
Минусы отеля
Всех селят в старые номера тк новых мало
Добавлено 16.08.19 02:01 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 24.08.19

Мы отдыхали, правда, в 2015г. Нового корпуса ещё не было. Горничная грузинка Анна очень добросовестная. Угостили банкой сгущёнки, и она так старалась с уборкой. Ничего абсолютно не пропало. Правда, мы арендовали сейф, деньги и документы хранили там.
Недостатки номера с лихвой компенсирует прекрасное место - Бали: чистое море, песок, ни ветров, ни штормов. А чтоб не скучать, брали машину и объездили весь остров.

01:56 13.01.20

Да, Анна замечательная, нам несколько раз помогала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)