Регистрация: 25.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2019
08.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Старый отель с плохой кухней, не стоит своих денег!

Отдыхали с коллегами в июле 2019. Приехали в отель после 14. Заселили быстро. Номера старые. У нас были только завтраки, поэтому пообедать решили в отеле. Еда дорогая и совсем не вкусная🤷‍♀️

Завтраки это отдельная песня 🤦🏻‍♀️ Не представляю как тут можно жить больше недели. Каждый день одно и тоже. Яйцо варёное, жареное, скрембл, сухие завтраки, один вид сыра, один вид колбасы, ветчина и куча хлеба. Йогурт Помидоры и фрукты зеленые, совсем не спелые. К концу нашего пребывания думала закукарекаю с таких завтраков. Пляж тоже разочаровал. Спускаешься на лифте, идёшь по страшному тоннелю с плесенью на стенах, отпавшей штукатуркой. Пирс устарел, заход в море по ржавой лестнице. Но больше всего удивило время работы пирса. Лифт включают в 10, отключают в 18!!! Какого...??? Кто загорает и плавает с 10 до 18?! Капец! Утром плавали в бассейне пару раз. Чистый, тёплый. Расположение отеля тоже так себе. Находится на скале море через дорогу. Кстати, через дорогу напротив отеля есть маленькая гостиница, где можно покушать дешевле и вкуснее, чем в отеле. До ближайшего магазина ехать на автобусе минут 15. 3€ туда-обратно. В Таормину ходит минивэн из отеля. Кроме красивого вида - горы, море, плюсов у отеля не нашла. Требует реконструкции!

Вид
Работа пирса еда устарелые номера
Добавлено 16.08.19 09:33 (1 307 символов в тексте)

18:18 16.12.19

Благодарим за отзыв и примем к сведению недочеты. Будем стараться исправить.

С уважением,
CAPO DEI GRECI TAORMINA COAST - RESORT HOTEL & SPA