Регистрация: 02.07.14
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

обожаю Махдию

В целом отдыхом довольны. В Махдии были пятый раз. Там прекрасное море и пляжи, и в августе нет медуз.

Отель и сервис в целом понравился, готова вернуться еще раз.

Номер был прекрасный, с видом на море. Кондиционер работал безупречно на 3 режимах.

Убирались каждый день. Меняли полотенца и простыни. Добавляли шампунь и гель.

Из минусов - вечером очень громко анимация, но можно смотреть с балкона))) Поразил туалет, в котором при открытии двери она цепляет унитаз и надо просочиться между стенкой и унитазом, что б закрыть дверь. При этом за стенкой ванная, в которой все свободно.

В основном ресторане есть кондиционеры, поверьте, это плюс. Блюд и всего предостаточно, точно не похудеете. Пицца - божественна, очень вкусная! Очереди бывают только на гриль. Посуду или чашки ждала всего 2 раза за 12 дней. Официанты стараются, отзывчивы, чаевые не влияли.

Ресторан Аля-карт - УЖАСНО!!! Душно, кондиционеров нет, обслуживание ужасное. Не вкусно, остро. Вино просила долить 5 раз, так и не дождалась))) при этом они бегают, суетятся, но толку нет. НЕ ХОДИТЕ! Зря потратили время. В основном ресторане гораздо лучше.

Бассейн вполне чистый. Полотенца хорошие. Не понравилось, как убирают плитку на полу у бассейна. Грязно! Начинают мыть поздно, когда уже люди загорают, поэтому моют какими-то дорожками, что б не беспокоить отдыхающих и по факту - плитка грязная почти вся! Босиком ходить не хочется. Считаю, что необходимо убирать рано утром, когда нет никого.

Аниматоры, умнички. Стараются! Хотя харизмы не хватает))) Но работу свою исполняют. Не навязывают и при желании можно развлечься. В Тунисе почему-то такая тенденция, что каждый год меняют состав аниматоров. Для меня это загадка. Зачем?

Пляж. К сожалению узкая береговая линия. В других отелях есть и по 6 рядов, в этом всего 3 было и первая линия после обеда в воде на половину уже. Шезлонгов не хватает, в 6 утра все занять уже. Место по бокам пляжа есть, почему не поставят еще зонтики, это загадка. Считаю, это вполне может исправить отель.

Не порадовал ассортимент бара на пляже (только, пиво, юпи, кофе, вода). Но это почти так везде в Тунисе, их особенность. Хотя встречали исключения))).

Получились как-то одни минусы в отзыве))) Но если они Вас не испугали, выбирайте этот отель. В целом считаю, что отдых удался и плюсы перекрыли все минусы, я б вернулась в этот отель.

Анимация

Анимация

море кондиционеры пицца
узкая береговая линия асортимент бара на пляже ресторан аля-карт нехватка шезлонгов плохо моют плитку у бассена размер туалета в номере
Добавлено 16.08.19 10:27 (2 350 символов в тексте)

14:40 19.08.19

за номер доплачивали ?

14:42 19.08.19

15$ в паспорте и шоколадка))

14:53 19.08.19

спасибо, Ирина ! начиталась отзывов, голова кругом...в прошлом году отдыхали в Махдие отеле MAHDIA PALACE THALASSO AQUA 5* в начале сентября, при 100% заселении отеля, все проблемы порешали, люди, что пишут отзывы имеют по 1 отзыву, либо по 1 стране посещения за границей, не понятно верить или нет ?

15:25 19.08.19

я лично считаю, что MAHDIA PALACE получше по сервису.. он ближе к 5ке.. этот отель не дотягивает..
но в каждом отеле свои + и -, при чем каждый год все по-разному.. и от сезона зависит тоже.. сама лично с этим сталкивалась..
главное положительный настрой и не зацикливаться на мелочах, это все временно..
хорошего вам отдыха!

10:10 26.08.19

А очередь на обед перед открытием СТОЛОВОЙ Вы не замечали? Вот я например каждый день сидя в баре наблюдал как толпа стоит у дверей и ждет открытия,как в магазин на распродажу.

10:20 26.08.19

А зачем стоять в очереди, разве еды не хватит?)))) мы всегда приходили минут 5-10 после открытия и все..
Единственное стояли в очереди в аля-карт.. но это они нас позже пропускать стали.. а аля-карт это своя отдельная грустная история..