Регистрация: 24.07.15
июне 2019
28.06.19 - 09.07.19

Знакомство с о. Мадейра

Отдыхали на Мадейре с 28 июня по 9 июля 2019 года с друзьями. Впечатления - самые прекрасные. Остров весны, мечты, счастья и любви! Отель Dorisol Florasol понравился. Чисто, уютно и комфортно. Номер наш был на 12 этаже, это на мой взгляд лучшее, что можно было получить при заселении. Вид на океан, не слышно шума от дороги( хотя машин не так много). Если бы заселили ниже этажами и на противоположную сторону, было бы не комфортно. Нам ОЧЕНЬ повезло. В номере 2 комнаты: спальня и кухня-гостинная. На кухне было все необходимое для приготовления еды. У нас был только завтрак. Еда была обычная, без изысков, но хватало. Рядом много кафе и ресторанчиков- на любой вкус и кошелек))). В шаговой доступности супермаркеты , где можно приобрести свежие продукты , а так же покушать в ресторанах при этих магазинах. Вообщем, с едой проблем нет. До центра Фуншала идут автобусы (1,2,3,4) , остановка рядом с отелем( спуститься на нижнюю улицу в сторону океана- 3 минуты), стоимость 1.85€, но можно за 30-40 минут дойти пешком(прогулка доставит удовольствие). Брали экскурсии(входили в стоимость тура)- остались очень довольны.

Вообщем отдых удался, получилв массу прекрасных впечатлений, с удовольствие вернусь на Мадейру еще раз. Отель рекомендую. Но, просите номер выше 4 этажа( на этом этаже бассейн и ресторан), с видом на океан. Не ищите недостатки, их можно найти всегда, получайте удовольствие от окружающей природы- она прекрасна на Мадейре)))).

Гора Монте

Неля оценила сервисы

Добавлено 16.08.19 13:06 (1 456 символов в тексте)

14:49 28.08.19

Добрый день,спасибо за подробный отзыв.Хотела бы уточнить-есть ли в отеле закрытый бассейн?Какие экскурсии Вы брали?

20:27 28.08.19

Добрый день. Закрытый бассейн не видела. Открытый на 4 этаже есть. Экскурсии : "Северный берег", "От лунных пейзажей до горных вершин", "Пешеходная по городу 4 часа", "Долина монахинь". Экскурсовод Людмила +351 961 089 550 , очень интересно рассказывает. У нас были экскурсии групповые, но нам повезло, было очень мало русских туристов( извините, ничего не имею против наших соотечественников) и экскурсии по сути получились индивидуальные: нас было всего 6 человек))))))

18:53 14.09.19

Большое спасибо за ответ