Регистрация: 08.07.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Добрый день уважаемые читатели! Пишу первый раз отзыв,строго...

Добрый день уважаемые читатели! Пишу первый раз отзыв,строго не судите. Отдыхали с компанией с 25 июня по 5 июля. Летели нордвиндом,полет прошел отлично, прилетели мы в аэропорт монастира. От аэропорта до отеля ехали примерно минут 40-50 с учетом заезда в три отеля. И вот мы в отеле,нам сразу понравился с виду,

зашли на ресепшн,нам одели сразу браслеты время было примерно часов 10 сказали ждать до 2-х, но мы заранее договорились с Али за что ему отдельное спасибо! С помощью Али он заселил нас раньше примерно в час, так как его не было на месте. Пока ждали успели пообедать и осмотреть территорию.

Что сказать про отель,персонал,территорию,уборку. Отель хороший, мы не нашли к чему предраться. Территория большая,красивая,большой бассейн,две горки включают по времени. Персонал и аниматоры все приветливые. Уборка каждый день.

Еда разнообразная,были мидии,креветки,крабы,говядина,свинина,тунец,все было вкусно, фрукты,пироженки. Море было грязновато местами.

Очереди?) Мы не попадали, пару раз было что закрыли на ужин, так это для нашего же удобства, буквально пять минут постояли и все открыли. В самом ресторане очередей не было, хотя отель был полностью заполнен.

Что сказать про номер. Номер достался очень хороший,благодаря Али. Все работало исправно. Была полноценная ванная,все новое,чистое. Номер был на первом этаже, можно было перешагнуть через ограждение на балконе и в пяти метрах басик)

Вернулись бы мы в этот отель? Однозначно да!

Михаил оценил сервисы

Еда персонал территория
Не нашли
Добавлено 16.08.19 14:30 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)