Регистрация: 01.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Римини, Римини или наша любимая Адриатика

Куда отправиться летом с детьми?

Лето- это то время,когда хочется быть как можно больше на свежем воздухе, а с детьми так важно совместить насыщенную культурную программу, беззаботный отдых, веселые развлечения,не очень утомительные переезды и,конечно, все это- за вменяемую цену.

По всем этим параметрам, как всегда, на первом месте Адриатика! Только вот отель хочется всегда выбрать поуютнее, на берегу моря и недалеко от развлекательных парков, дабы в дождливый день(случаются и такие ;) было чем занять неугомонную братию

Отель недавно отреставрированный, очень семейного типа, маленький и прям сверкающий от чистоты

Питание на завтраках, но на самом деле, после домашней выпечки хозяйки, вопрос обеда становился актуален только к аперитиву, так что очень советую

Сиеста для взрослых тоже стала возможной опцией поскольку пляж видно в окно и детский клуб можно как-то организовать

в общем, огромное спасибо Франческо за гостеприимство, терпение(объяснять все практически на жестах и советовать самые интересные экскурсии) и до встречи следующим летом

Айжана оценила сервисы

Расположение завтраки номера сервис
в случае бронирования трансфера из аэропорта лучше сразу посмотреть все опции такси стоит в два раза дороже чем трансфер на удобной машине с нашими агентствами которые еще в аэропорту рады помочь
Добавлено 16.08.19 15:05 (1 058 символов в тексте)