Регистрация: 16.08.19
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

В целом понравилось!

Отдыхал с женой. Начался с отдых с томительного ожидания заселения. Приехали в отель около 14:00 и прождали примерно до 16:00. После заселения про это забылось, так как номер дали хороший с видом на бассейн и сцену (№10)

Сразу кратно опишу МИНУСЫ: море действительно грязновато, если пройтись направо на других пляжах гораздо чище, если что можно и там поплавать) Идти до пляжа минут 10, есть бар с бесплатными безалкогольными напитками и водой (вонючей) В 17:00 его уже закрывают. На пляже есть развлекухи (банан, парашют и т.д.) В море большая вероятность быть покусанным медузами. 1 раз я прилично так получил, но не на своем пляже, видно это был "местный охранник" :) Для меня пожалуй главный минус был это ОЧЕРЕДИ за поесть (обед и ужин) Притом внутри ресторана было всегда куча мест. Тут администрации необходимо просто расширить штаб обслуживающего персонала или увеличить мощности мойки. Объективно не справляются!

ПЛЮСЫ: Для данной категории отеля ПИТАНИЕ было просто отменное. Всегда несколько видов мяса, гарниры, фрукты. За 10 дней давали 3 раза креветки, 1 раз краба. Нипитки скорее минус, т.к. там тоже очередь, всегда. Территория отеля большая и чистая, большой бассейн, 3 горки. Номера, - тут как повезет, у нас был хороший, в некоторых не было даже холодильника и телевизора. По уборке нареканий нет, иногда приходилось просить полотенца но после просьбы меняли без проблем

Олег оценил сервисы

Близко к аэропорту большая территория бассейн с горками ПИТАНИЕ.
Пляж (чистота моря) заселение ОЧЕРЕДИ.
Добавлено 16.08.19 15:18 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)