АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 15
660
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Отзыв по свежим следам - пару дней как вернулись с отдыха, заказывали у Пегаса, летели из Киева. Теперь по порядку.

Заселение и номер. Здесь стандартно. Приехали в отель в районе 16.00, заселились с 6-й корпус, первый этаж. Двухкомнатный номер, плитка на полу. Небольшая терраска с пластиковым столиком и такими же стульями, вид на бассейн, но из-за растущего дерева не очень просматривается. Здесь же сушилка, и мы повесили дополнительно свою веревку (оставили, кстати, будущим постояльцам). Номер чистый, все работает, включая кондей. Одна комната (с телевизором, 2 русскоязычных канала, несколько на английском) совмещена с кухней (эл.плитка, мойка, немного посуды, чайник), правда мы не пользовались ничем, кроме небольшого холодильника. Убирали каждый день, нормально убирали. Пару раз отказывались от уборки (отдыхали после обеда, да и чисто было). Пару раз по просьбе меняли полотенце (когда оставляли их на полу). Пару раз оставляли по доллару, так получали в ответ благодарственные записки от персонала. Было приятно...

Питание. Здесь ставим огромную пятерку с плюсом. На завтрак через день готовили прямо на месте блины либо яичницу, ну и стандартный шведский стол. На ужин практически всегда курица-рыба-говядина-телятина-иногда баранина. Да, из рыбы не осетрина, а селедка или макрель, иногда тунец. Но и отель не 5+, а 4. Все вкусно, съедобно, свежо. Возможно, что-то недоеденное на обед подавали на ужин, но это было незаметно. По фруктам это была первая Турция (из 5-х) с таким выбором. Это черешня, персики, абрикосы, виноград, яблоки, сливы, арбузы (очень сладкие, дыня (не очень сладкая), плюс бананы-киви во фруктовых салатах. Фруктов более чем достаточно, один только раз купили в магазине инжир. Мороженное предлагали каждый день в районе 15.30 возле бассейна (там обеденная зона). Вместе со сладкой ватой, картофельными чипсами, фруктовым салатом, пончиками, вафлями. Да, последнее. Очередей и столпотворений нет. Видимо, из-за того, что отель небольшой. Постоянно доносили и дожаривали. Обратил внимание, что в 8.30 вечера что-то жарили на гриле (ужин до 9-и).

Территория. Небольшая, но зеленая. Растут персики, гранаты, апельсины, лимоны. За всеми деревьями чувствуется уход.

Анимация. Взрослой нет, от слова "совсем". Через день детское мини-диско. Иногда во время ужина выступали заезжие артисты. Есть водные горки и джакузи под открытым небом, рядом с детским бассейном.

Море и пляж. Да, до пляжа нужно идти. Я засекал время - 8 минут моим быстрым шагом (нужно было забрать плавательную маску из номера). Всей семьей неспешно - минут 15. Либо приноровиться к расписанию отельного автобусика. Правда, он начинает курсировать с 9-и (мы уходили раньше) и до 16.30, вроде. Пляж чистый (присматривают). Лежаков хватает, никто с вечера не занимает. Море обалденное. За таким и ехали. Вода временами после обеда +29. Мелкий песочек, к обеду под солнцем неплохо нагревается. Очень плавный заход в море. утром вода чистая, после обеда чуть мутноватая из-за волн, поднимающих со дна песок. Но мы все понимаем, что это не Кемер... А еще можно покормить черепах. Но только утром, потом они прячутся. Кормить следует сыром или вареными яйцами. Хлеб жрут рыбы. Идти нужно по пляжу направо, до больших валунов, выступающих в море. Там горная речка впадает в море (минут 15 ходьбы). Там будет мостик, с которого и кормят черепах. Фото прилагается.

Что осталось. Обслуживание. Хамоватой обслуги не заметили. Правда, на ресепшн обращались 2 раза, не было нужды или жалоб. 1- покупал платный интернет (нужно было по работе), т.к. бесплатный только на входе, возле стойки. 2- просил сделать копию ваучера. Кстати, лайфхак на будущее. Платный интернет работает только на одном устройстве. Я его раздавал детям по блютуз-модему. Гид от Пегаса - думаю как и все они, продавец туров, правда стоит признать, что свою работу делает. Вовремя вывешивает информацию о вылете, при встрече интересуется "как дела, нет ли проблем". Изначально не собирались никуда, потом передумали и съездили в Памуккале. Гид Стелла. Здесь тоже стандартно, с заездом в текстильный магазин, магазин вина-масла, еще куда-то, но все быстро, минут по 30. Выехали в 3.20 утра, вернулись до ужина, часов в 6 вечера.

Подытоживая длинный рассказ, скажу только одно. Отдыхом мы все остались очень довольны. Мы не обращали внимание на мелочи, типа "кривовато положенной плитки в ванной" или слегка (на самом деле слегка, стакан воды за время помывки 4-х людей) протекающей душевой кабинки там же. Я даже не могу поставить в минус необходимость променада до пляжа, так как об этом изначально предупреждают. С удовольствием бы вернулись в следующий раз в этот отель, но это не в наших принципах, предпочитаем новизну.

Фото туриста отеля

Прочее

Черепахи

Фото туриста отеля

Анимация

Пенный полдник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Олег оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Зеленая территория расстояние от аэропорта питание и проживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.08.19 18:04 (4 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация