Регистрация: 17.08.19
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

Самый отстойный отель где я была

Были мы там 12 дней.

Заселили в номер с мансардным потолком , постоянно ударялись об потолки , после прилёта приняли душ и полотенце одно было в пятнах говна . Детские кресла кровати старые и разваленные , одно из кресел через 2 дня сломалось , сутки чинили , под диванами , под тумбочками слой грязи, моют только серединку комнаты, на балконе вообще не моют ( грязь).

На протяжении 12 отдыха лифт дней 8-9 не работал, пешком поднимались на 5 этаж по серпантиновой лестнице с узкими ступеньками поднимались, дети раза 3 падали.

Администратора когда спрашивали про лифт , отвечал грубо что его никогда не сделают и грубил , а когда к хозяину отеля подошли с вопросом о лифте он сказал что ничего сделать не может и если не нравится идите в другой отель!

Обещанный пляж бесплатный и в 300 м , оказался платным 2$ один лежак на пол дня , это 4$ в день при том что нас 5 человека.20$ на 12 дней это не дёшево , итого ходили на бесплатный пляж 1,5 км , пришлось купить покрывало и полотенца для пляжа и лежать на жёстком песке на бесплатном пляже .

Бар до 23.00, после этого даже вода платная, а про алкоголь вообще смех, пока не отдашь свой стакан тебе во второй не нальют алкоголя, выбор и так не велик лишь пару коктейлей, пиво шняга!

Еда там только дают макароны ( в основном с кефиром или ещё с какой нибудь шнягой, и они не вкусные), мясо только соевое кушать не возможно , за 12 дней лишь один раз дали ножки голень , шашлык из спинок курей , в России это суповой набор а тут шашлык . В обед хлеб не дают , управляющий ходит смотрит кто сколько еды набирает а если дают рыбу или спинки курей то дают по 1 шт, больше говорят не положено ( хотя и он инклюзив), столов не хватает, столы занимают за 40 минут до открытия , а если займёшь место , пока набираешь еды стулья исчезают , приходилось порой час ждать стол , полдник дают кексы по вкусу обычного хлеба, десертов нету, дыни и арбузу лишь на десерт и то не спелые и зеленые ,картошки там не Ждите даже пюре было порошковое , про фри молчу его вообще там нет, еда не меняется все одно и то же было , дети похудели на 3 кг за 12 дней( хотя каждый год ездим отдыхать всегда поправлялись )

От такой еды наш папа 3 дня болел диарее !

Кстати телек был большой с длинной попой взяли и не работал , а у наших друзей тёк холодильник и телек был без пульта.

Кондиционеры древние, не справлялись, в номере было душно !

Больше ни ногой туда ! Если едите в Мармарис то берите 5 ку, потому что у них есть свои пляжи !

Центр Мармариса
Питание лифт грязь в номере не хватка столов и стульев кондиционер телевизор пляж обслуживающий персонал
Добавлено 17.08.19 07:18 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)