Регистрация: 17.08.19
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Три часа мы ходили что бы поселиться нормально,пришлось доплатить 10$,стоял один светильник,жили как в гробнице.Мыла,шампуней нет,убирают каждый день,но мало воды.Аниматоры очень позитивные,весёлые единственное что было там хорошее.Еда каждый день одна и та же(курица,говядина,рыба) по одному виду.Отдельный разговор о Мухмеде и Биттере работников бара,постоянно не хотели ничего наливать,показывали пустые бутылки и говорили что что-то закончилось,нужно выпрашивать всё,пока не пожаловалась на ремепшн и то хватило на два дня.В конце видели бы вы как он радовался что мы уезжаем.Отдых был испорчен.С последнего проплаченого дня я в шоке была,нас выселили до 12 прямо на бассейне при всех показательно срезали браслеты,прибежал Чаплин и сказал есть и пить с 12 утра вы не можете,при попытке покушать выводили как воров,он сказал хотите кушать за обед и ужин платите ещё 10 $.То есть вы не можете прийти на бар даже попить воды,работники гневно и радостно улыбались что вы уезжаете и у вас нет браслета,значит наливать воду никто не будет.Выживайте как хотите.За 8 и 9 день я платила 100$ так за какой хрен с меня содрали столько денег?Что бы я сидела голодная на бассейне и с меня издевались эти ужасные работники?Я просто в шоке!!!Это худший отель в который можно было поехать.Отель на 2-

Аниматоры
Персонал отношение к людям напитки цена бассейны маленькая территория море.Всё ужасно
Добавлено 17.08.19 09:10 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (1)