Регистрация: 25.08.16
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

Отдохнуть можно!

Всем добрый день!

Начну по порядку: Ехали отдыхать с супругом и ребёнком ( возраст 1 год и 6 месяцев)

1. Заселение - приехали мы в 16.00, с заселением проблем не возникло, ключик дали сразу, ещё спросили, почему так поздно?

2. Номер - дали на 1 этаже, старенький, но с болконам, так как много читала, что не всем достается! Отдельная комната туалет и биде; ванна с раковиной в другой комнате! В номере есть сейф, чайник, бокалы, кружки, стаканы, мини холодильник, телевизор, кондиционер - все работала исправно! Кровать не совсем удобно, нужно сдвигать, и при этом щель остаётся. Так как мы отдыхали с маленьким ребенком, у нас в номере была кроватка, про кроватку- не удобно, если ребенок спит неспокойно, то покачать невозможно. Полотенца старенькие, бывало не давали положенную норму.

Отдельное замечание про уборку! Убирали отвратительно! Постоянно в номере жили муравьи, если ребенок уронит конфету, и ты не заметил, то на утра жди сюрприз, там стая их сразу! Неоднократно просили убирать, подходили на ресепшн, как сделаешь замечание, убирали также, расыпят порошок и так он на плитки остаётся.

Постельное, из положенного менять через 3 дня, нам поменяли на 8 день, и то пока на ресепшене не попросила!

3. Территория отеля - большая, но совсем не ухоженная, все сыпится. На бассейне лежаки с утра, постоянно все заняты, найти свободный было крайне тяжело. Заносили сами и искали где свободно.

4. Питание - голодными не останешься, приходить нужно вовремя, все сразу сметается) фрукты в первую очередь, придешь на пол часа позже, персиков уже не получишь.

Из фруктов были яблоки, виноград, арбуз, дыня и слива(

Давали мороженое в обед и на ужин, по вкусу не понятно что)

За 10 дней пару раз давали морепродукты, и то порция ложка, не распробовать.

Питание однообразное каждый день, но набить живот можно.

Отдельно есть для детей, но мы везли все своё.

5. Море

Море радовало нас, пару дней было только грязное. Заход хороший и для ребенка, видели рыбок, если стоишь на месте, они будут тебя покусывать.

На море бар, дают напитки, алкоголь, булки, пиццу, поп- корм.

6. Развлечения/анимация - все есть, но мы на нее не ходили, из за маленького ребенка.

7. Персонал - приятные были пару официантов, относились вежливо, все принесут, салфетку подложат.

Ездили на экскурсию в зоопарк, впечатление не получили, как описали нам.

Животные бедные от жары лежат и на тебя не реагируют совсем, только обезьяны носились)

Рядом с отелем есть магазинчики, можно сходить вечерком прогуляться.

В целом все не плохо, если не считать пару нюансов.

Море
Уборка
Добавлено 17.08.19 17:40 (2 533 символов в тексте)

13:20 20.08.19

Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за обратную связь. Постраемся сделать всё возможное, чтобы исправить те нюансы, которые Вы указали в своём отзыве.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM