Регистрация: 12.08.17
июле 2019
10.07.19 - 18.07.19

3.3

Впервые разочаровала Турция!

Впервые разочарована этой страной и дело все в отеле! Была всего 8 ночей,а это катастрофически мало! По приезду сказали нет свободных номеров и на двое суток заселили в никому неизвестную тройку,про которую даже не знал наш "пегасовец"! Не имели права,но ни скандалы,ни Пегас не помогли! С первой минуты был отдых испорчен! Я платила за 4**** а две ночи провела в зачуханой тройке! Потом дали номер...и там не работал телевизор,ничего страшного,но когда я об этом сказала, пришёл мужчина...начал фотографировать и объяснять мне на английском,что виновата я и должна это возместить!!! Я просто была в шоке!!! Слава богу все разрешилось и они нашли причину и поняли, что вина не моя,но опять же сколько было потрачено нервов!!! Следом испортил отдых "лучший" пляж Клеопатры...невозможно было зайти в море! Плиты, скользко,песка нет! Люди выбивали зубы,ломали руки и ноги! Как сказала девушка, предлагающая экскурсии, Турция опозорилась и неизвестно куда дели деньги на привозной песок (в предыдущем году все было идеально на этом пляже,но в другом отеле). Выбесил хамамщик(единственный русскоговорящий), который позволял оскорблять и толкать,что не взяла у него хамам! я говорю ты вы что себе позволяете,вон того мужчину толкните,а он взяла бы хамам так себя не вел! И так каждый день!!! Не здоровался,но говорил грязь и толкал!!! Это было третье разочарование! И четвертое-персонал в отеле! За эти дни ни разу не поменяли полотенца,хоть я и говорила и специально кидала на пол,свернут и снова кладут на полочку! В ресторане эти шуточки...ешь,а у тебя отбирают тарелку,играют как с собачкой,ладно раз ...улыбнулась...два,но делать так ежедневно,вырывая изо рта кусок... извините,это уж очень неприятно! Отдых был испорчен,особенно когда на него копишь год...в море не зайти , сидишь в этом хлорном бассейне,отель желает лучшего, особенно персонал! Из плюсов одно-разнообразная,хорошая,полноценная еда! Я понимаю море-природные катаклизмы,но опять же можно было исправить,но отель...сюда не вернусь однозначно! Снова убеждаюсь в том,что нужно ехать уже в проверенные отели где была,но хочется же чего-то нового....выбирала удобное местоположение,где центр,но лучше бы снова ближе к деревушкам!!!!

Рядом кипит жизнь: магазины тусовки! Рядом море и достопримечательности! Еда в отеле!
Номера персонал просто ужасный!
Добавлено 17.08.19 21:23 (2 194 символов в тексте)

21:20 19.08.19

А в какой отель вас заселили? Не помните название?

08:47 20.08.19

Просто Клеопатра *** как в комментариях добавить фото?

09:02 20.08.19

Как к комментарию фото прикрепить не знаю. Но попадался в отзывах такой отель. Он называется KLEOPATRA ALIS 3*. Тоже рядышком с пещерой Дамлаташ.

11:23 20.08.19

Это не он,совершенно в другой стороне от Дамлаташ) если из Реми ты вышел и к пещере пошел направо,то к тому отелю просто налево) он без каких-либо добавлений,просто Kleopatra***

11:25 20.08.19

На карте его не было,прохожие его не знали,когда я немного заблудилась...и гид который там живёт всю свою жизнь оказывается его тоже не знал,хорошо на ключе был номер хозяина,ему позвонили и объяснили куда идти ,тогда меня уже и проводили!

11:20 22.08.19

А почему Вы не обратились к менеджеру отеля, по поводу отношения персонала??? Как можно позволить толкать себя???
Была в отеле с 28.04.2019 года 14 дней, такого отношения не наблюдала, не ужели так все испортилось???

12:45 22.08.19

Да, с кем-то хамамщик улыбался, общался,а потом мне говорил вот пошли она скажет как было у меня хорошо! Вы думаете я не разговаривала с менеджером? Не обращалась? Так как я это делала часто,он решил,что это какой-то повод и решил пригласить на ланч,а после отказа уж очень разозлился! Не знаю как у вас сложились отношения,но такое я вижу впервые! Кому как повезет видимо (((

13:40 05.09.19

Приехали 5сентября.Ни каких проблем с заселением.Приехали в 9,00 ,в 10,30 уже распаковывались.Правда первый номер забраковали,на реценшене почти всегда находится Диана,хорошо говорит и понимает по русски.Сразу сказала что бы проверяли кондиционер,телевизор и душ(плохо закрываются створки).Все 14 дней провел на 6 пляже,заход песок и в море песок.Были ещё на 4 ,там да ,скользкие плиты и трещины.То же пришли в начале в полное уныние но....

13:41 05.09.19

К прошлому комментарию ,5 сентября приехали назад с отдыха