Регистрация: 17.08.19
августе 2019
01.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нас просто поразил!

Отель нас просто поразил. Прекрасный сервис, шикарная кухня, ландшафтный дизайн да и дизайн отеля в целом просто потрясающий. Это тихое спокойное место что забыть обо всем и отдохнуть в спокойной обстановке. Отель хоть и принимает детей но семей с детьми тут отдыхает немного. Анимации в отеле нет вообще только живая музыка по вечерам и небольшие выступления. Работает отель на трех типах питания но мы брали завтраки и берите номера повышенной категории. Нас буквально окружили заботой. Любая просьба выполняется незамедлительно. Меню подушек, завтраки в кафешке на крыше, уборка тогда когда удобно именно вам по времени и еще масса приятных плюшек которые делают отдых просто незабываемым я уже не говорю про номер с паркетным полами) В отеле все продуманно до мелочей. Рестораны бесподобные. Особенно кухня на ужин в ресторане Noble Gourmet где меню разработанное их ним шеф поваром и такого вы не попробуете не где. Да и в целом все готовят очень вкусно. Да цены приличные но и отель не из дешевых и если хотите сэкономить на отдыхе то думаю стоит посмотреть другие отели но если вы хотите отлично отдогхнуть на определенном уровне то тут экономить по мелочам нет смысла. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще критерием был пляж чтоб обязательно первая линия. Пляж тут шикарный. Очень длинный. И заход пологий и нет волн. Пусть конечно при в ходе и есть галька но в принципе это вообще не помеха. Так же всем рекомендую посетить СПА отеля. Цены тоже высокие но все этого стоит. В общем лучшего отеля для релаксового отеля вдвоем мы еще не встречали в Греции да и в целом где были.

Добавлено из отеля 17.08.19 22:54 (1 602 символов в тексте)

09:21 19.08.19

Уважаемые гости,

Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель Elysium Resort & Spa для Вашего отдыха. Для нас имеет огромное значение знать, что Вы получили большое удовольствие от пребывания в нашем отеле, и что нам удалось превзойти все Ваши ожидания. Будьте уверены, что Ваши лестные отзывы в адрес нашего персонала будут переданы всем упомянутым. Для нас очень важно знать, что вы чувствовали себя окруженными заботой и сердечностью, благодаря нашей команде профессионалов гостиничного сервиса.

Мы признательны за Ваши добрые рекомендации и за поддержку в адрес отеля, и будем рады приветствовать Вас вновь у нас в гостях в ближайшее время!

С уважением,
Фанасис Тугунзоглу