Регистрация: 18.08.19
июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

Прекрасный отель!

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от поездки на Крит.Ездила с подругой и дочерью.Долго перебирали варианты,то ли в Грецию то ли в Испанию,но , всё-таки,остановились на Греции и не пожалели!Мы ехали с хорошим настроением,за морем и впечатлениями.Уже по дороге в Херсониссос,небольшой заказ оподок,где мы отдыхали,мы были поражены пейзажами,открывавшимися из-за гор,дух захватывало!Нас привезли к отелю Blue Island,прямо в центре города.да,до пляжа метро 100,и их просто множество вдоль всего побережья:хотите,будет песок ,хотите, камни и горы,и множество маленьких бухточек для детей.В отеле нас встретил управляющий(кто-то писал,что противный и дед и его сын),это неправда,оооочень милые люди,как, впрочем,и весь персонал,всегда улыбаются и готовы помочь.Нам дали прекрасный номер с видом на небольшой сад.Номер большой,просторный,со светлой мебелью.Есть холодильник, кондиционер (правда, слабенький,в Европе в 2*,3*у всех о телей так),но нам хватало, поверьте,страшной жары не было.Уборка номеров, действительно,подкачала.Да,поначалу убирали каждый день(русскоговорящая женщина),но, как-нибудь,полотенца меняли по просьбе и постель тоже.Завтраки-да,однообразные,но сытные.кроме того,вокруг масса кафешек и супермаркетов,и цены вполне доступные . территория отеля небольшая,но много зелени и есть бассейн.вест персонал очень приветливый.Если захотите в экскурсионный тур,то лучше обратитесь не в агенцию Иван Сусанин,там дорого,а в агенцию около отеля Eri Beach(вправо от отеля),там дешевле,вместо 36 евро у них заплатили по 19.Впечатлений масса! Обязательно вернёмся туда снова,и в этот же отель!

Хорошего всем отдыхали незабываемых впечатлений!

Анимация

Расположение персонал
Уборка
Добавлено 18.08.19 13:03 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)