Регистрация: 17.04.17
июле 2019
11.07.19 - 12.07.19

Огромный отель в центре города

Отдыхали в июле с мужем. Брали большой номер Люкс-Комфорт (150 кв. м.) - вроде 884. Номер почти как на картинках в интернете. Особенно понравилась большая гостиная - там отдельная барная стойка, большой круглый стол, камин и особенно впечатлили картины на мольбертах. Захотелось даже устроить вечеринку!

В номере две ванные комнаты - одна с джакузи, другая с душевой кабиной. Большая спальня с огромной кроватью и кабинет. Мебель новая, напольное покрытие ламинат.

На ресепш очень отзывчивые девушки. Помогли воплотить наши желания (украсить номер ко дню рождения). У мужа был юбилей и от отеля ему преподнесли именную поздравительную открытку, бутылку коньяка и коробку конфет. Было очень приятно! По звонку все вопросы решилсь.

Завтрак проходит в цоколе отеля в ресторане "Строгановская вотчина". Набор и вкус блюд очень понравились. Нам есть в чем сравнить! Кроме готовых блюд повар в зале жарил по желанию яичницу и блинчики (все с улыбкой).

Хорошее местоположение - самый центр! легко найти и парковка бесплатная. На эхтажах оборудованы современные комнаты для курения.

Территория большая - есть чем заняться всем.

местоположение кухня номера сервис
Добавлено 18.08.19 18:18 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы TatyanaBazh (22)